МинерАлочка• 26 ноября 2016
Лор по удалению полипов
Девочки, может кто знает хорошего оперирующего лора с Киева, у мужа искривление перегородки носа и полипы. Буду очень благодарна.
Царевна в уггах• 26 ноября 2016
Зинченко, лор институт - один из лучших, делал моей куме подобную операцию
Ещё Шкроботун на Верхней, 5 - отличный врач, моему сыну удалял аденоиды
МинерАлочка
• 26 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо. А вам кума не говорила, хоть сколько приблизительно стоит такая операция? Чтоб хоть от чего-то отталкиваться...
Царевна в уггах• 28 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Это было несколько лет назад, не думаю, что стоимость актуальна. Тем более, там от наркоза зависит и это все очень индивидуально
Я вам скажу стоимость операции в Поликлинике управления делами - удаление аденоидов + ушивание грыжи ребенку - 10 000 гривен.