Угадайс• 26 ноября 2016
Как думаете, что полезнее и безопаснее: стакан молока или стакан смеси?
Речь идет о магазинном молоке (любом) и детских адаптированных (или частично адаптированных) смесях для детей в возрасте после 2-3-4 лет.
Иногда себестоимость этих видов молочных продуктов одинакова в пересчете на 1 стакан готового к употреблению продукта (все зависит от стоимости и производителя молока и смеси).
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
2. Десткая смесь.
9 (33.33%)
3. Зыринг
5 (18.52%)
1. Молоко магазинное (любое, кипяченое или же нет)
пьЯНА• 26 ноября 2016
Молоко магазинное сейчас небезопасно даже для взрослых, польза тем более от него только психологическая. К сожалению, в Украине стандарты не соблюдаются.
Угадайс
• 26 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
зачем в 2-3-4 года смесь
я же предложила выбор. Вы просто проголосуйте))
язззззь!!!• 26 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Очень тяжёлое для ребёнка!!!
я у бабушки всё лето пила и сейчас покупаю пью и детям даю, жива и проблем с ЖКТ нет
пьЯНА• 26 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Ну, и Слава Богу! Если будет желание, почитайте о последствиях приёма домашнего молока детьми.
язззззь!!!• 26 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
а о последствиях магазинного молока, смесей и т.д. всего магазинного Вы читали?
пьЯНА• 26 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Да. Смесь европейскую даю, магазинное молоко не планирую.
язззззь!!!• 26 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
И в 4 и дальше будете давать?
пьЯНА• 26 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
И в 4 и дальше будете давать?
Я выше написала автору со ссылкой.
пьЯНА• 26 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Ваше дело
Да. Автор ищет альтернативу, я поделилась своим взглядом.
Угадайс
• 26 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Молоко домашнее
не мой вариант. Домашнее молоко в опросе не учувствует по определенным причинам, которые не ограничиваются наличием/отсутствием коровы у себя лично, близких родственников и знакомых проверенных.
Угадайс
• 26 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Автор, пока ребёнку даю смесь (полтора года). После трёх планирую давать
а Вы сами пробовали все эти растительные виды молока? гадость редкая, хотя ребенок ко всему привыкает. Мой ребенок на отдыхе за границей пил соевое молоко и миндальное, но ему на тот момент нужна была именно безмолочная и калорийная диета. Пил либо с печеньем, либо на основе растительного молока делала какао.
язззззь!!!• 26 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Детям 2-3-4 лет стакан молока не нужен. Мало пользы.
Мой ребенок пьёт молоко с 3-х лет, сейчас ему 8. ОРЗ мы болели один раз за все 8 лет.
пьЯНА• 26 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
Да. Мне нормально.
Банка с бутылками• 26 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Это из-за молока?
смешно... Мой ребёнок не пьёт молоко. Сейчас ему 13 лет. Болел один раз тоже лет за 8. И???
язззззь!!!• 26 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Это из-за молока?
нет не из-за молоко, но и вреда от него как видите тоже нет.
Банка с бутылками• 26 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
’Пользы мало’ - где тут о вреде? Зачем додумывать что-то за меня?
язззззь!!!• 26 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Спор прекращаю, истинна у каждого своя, особенно что касается детей
Угадайс
• 26 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
И в 4 и дальше будете давать?
у меня ребенок в свои 3г. 8мес. пьет смесь дома, если ему хочется молока, и в саду пьет (или не пьет, если не хочет) кипяченое молоко, которое не вкусное в принципе, еще и пенка с пленкой сверху.
Угадайс
• 26 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
не нужен, но очень часто дети просят именно молоко, а не кефир, йогурт, творог и иже с ними, что более полезное.
язззззь!!!• 26 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
пейте что хотите, это ваш ребенок и решать вам
Пацака-задирака• 26 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
зачем в 2-3-4 года смесь
Затем, чтоб не молоко.
Угадайс
• 26 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Да. Мне нормально.
о, а вы рисовое молоко пробовали? мне так интересно, но рисковать пока не охота - боюсь, что будет не вкусным. Миндальное мне не понравилось. Соевое - норм.
язззззь!!!• 26 ноября 2016
Ответ дляПацака-задирака
И здравствуй, ожирение.
Всю жизнь пью молоко, с самого реннего детства, рост 164, вес 49кг.