Годину тому,впало з вікна на балкон,з мишею у дзьобі.Розумію,що хижак,бо хапає лапами та дзьобом дуже боляче.Випустити на вулицю шкода,бо ще не літає,коти вполюють і з"їдять.Хочу доглянути його поки не почне літати.А як правильно не знаю ...
Рву и мечу• 21 июля 2013
да, точно сокол. в неволе кормить сырым мясом. посоветуйтесь с ветеринаром об уходе, так как эти птички очень быстро могут умереть от кишечных инфекций при неправильном кормлении и тд.
Ответ дляIfsogirl
Вы могли бы с ветеринаром проконсультироваться. Или в зоопарк отнести птичку. А ещё,когда будете брать в руки или кормить,одевайте плотные грубые рукавицы. Видели,как охотятся с соколами? На руке специальная рукавица защитная.
Краще віднесу у зоопарк,не братиму на себе таку відповідальність.Тим більше якщо у Червону книгу занесений.
Апофиозная• 21 июля 2013
Я как-то сойку нашла во дворе, ничего, выкормила сырым мясом (говядину резала мелко-мелко), ну и водичку давала... Выросла, когда время пришло, улетела...
Апофиозная• 21 июля 2013
Капала по капельке на клюв сначала, пока она маленькая была, а потом просто ставила в емкости в клетку.
Ананомчикус• 21 июля 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
У моей соседки такая фамилия.... Но, смотрю, вроде не она

Яичница с беконом• 21 июля 2013
а как он к вам на 9 этаж залетел с мышью в клюве если он летать не умеет как вы говорите
Аннуитет• 21 июля 2013
когда-то была у родственников в Луцке, и гуляла там на улице и набрела приблизительно на такого или такого же, уже не помню, красавчика как у вас, только возрастом постарше. прибежали к взрослым, кричим там орёл сидит! пошёл дядя, взял его, тот сел на его руку, принесли во двор, а ближе к вечеру и хозяин нашёлся, он разводит таких птичек, а эта сбежала. Весь двор до вечера им любовался, красавчик!
Ответ дляЯичница с беконом
Воно й не залетіло.Ми сиділи з чоловіком у кімнаті,дивились фільм.(у нас вікно з кімнати виходить на балкон)Просто чоловік тільки краєм ока побачив,як щось пролетіло з вікна на балкон,і тільки почули глухий звук як ніби кусок мяса впав.Кішка в три прижка через вікно вискочила на балкон,ми зразу зрозуміли що пташка.Забігли на балкон,сидит воно,збоку дохла миша,Ми до нього,воно втекло,забилось у куток,ми дістали,а воно ось таке чудне )
Ответ дляЮлисейка
летать он уже умеет, упал из-за миши (тяжелая, не хотел отпускать), попробуйте оставить на балконе, должен улететь
Мабуть що не вміє,випустили його,він бігає з кутка в куток,дивиться на нас.На балконі два вікна повністю відкриті,він навіть не робить спроб злетіти
Organic• 21 июля 2013
Смотрите чтобы не укусил, может и заразить чем то, он же мышей кушал. Мой сын мышь нашел и она его укусила так ему уколы от сказа давали
Счастливая Счастливая• 21 июля 2013
Маленьке, гарненьке, злякане! Якийсь час доглядайте його, бо може загинути, шкода живе ж.
Вам всього найкращого!
Послушная• 22 июля 2013
лапусик! оставляйте себе, мы как то дрозденка выкормили,на даче выпустили потом, эх скучаю за ним
Яичница с беконом• 22 июля 2013
Ответ дляhrushyk
триллер
,автор как ваш квартирант поживает