Додекаэдр• 26 ноября 2016
Девочки всем читать! про лекарства!
Сижу_и_плачу• 26 ноября 2016
Даешь просвещение в массы!
Оздоравливаем генофонд!
Автор,спасибо.
Вроде уже было ,но нашим людЯм надо каждый день обьяснять похожие вещи
Оздоравливаем генофонд!
Автор,спасибо.
Запароленое одеяло• 26 ноября 2016
Это не поможет !
Наш народ, в большей своей массе, очень любит принять таблеточку ’от всего’...и шоб помогло.
Как это лечиться и не поднимать фармакологию???)
АнтиТроль• 26 ноября 2016
а нам Антигістаміни помогают,без них никуда,у нас перегородки искривлены у обоих детей,
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2016
Давно пора, а то сопли побежали, сразу антибиотик выписывают.
Я вообще не покупаю ни антивирусные, ни прочую ерунду, это все сьем денег кому то в карманы. Придерживаюсь правила- с таблетками ОРЗ пройдет через 7 дней, а без таблеток- через неделю.
Ширли-Мырли• 26 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А пневмония если? Или гайморит? Или осложнения после ’прошедшей самостоятельно’ простуды? Тоже танцами с бубном лечить будете?
Нпсмотрелась я на таких апологетов натуральности, когда прижмет, то и антибиотики, и жаропонижающие, и витамины будут есть и не сомневаться.
Додекаэдр
• 26 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это не поможет !
я очень надеюсь, что многие сделают выводы в пользу здоровья а не поднятия фарм структуры
Додекаэдр
• 26 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
точно точно!
Вероятненько• 26 ноября 2016
У дочки в раннем детстве было, если прстуду не начнешь давить антибиотиком - то жди бронхит. Кстати от АБ осложнений никаких не было. Меня точно так же в детстве лечили, потому что если чуть запустят - сразу воспаление легких. Сейчас я довольно здоровая и резвая лошадка.
Додекаэдр
• 26 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ну девочки, не путайте одно с другим-здесь идет речь о том, что при малейших симптомах заболеваний начинают такой список давать....
Девальвация• 26 ноября 2016
Вчера зашла в аптеку, спрашиваю вакцину от гриппа. Фармацевт что-то пролепетала, спросила какую мы использовали последний раз и пошла к ящикам. долго там ковырялась, приходит с упаковкой какого то бронхо-иммунала
достает и читает описание и лепечет мне ’может это подойдет?’

У нас не только население безграмотное, у нас и ’специалисты’ х*ровые

Ответ дляШирли-Мырли
читайте внимательней. проблема в том, что весь этот список назначают при НЕОСЛОЖНЕННОМ ОРВИ.
а когда прижмет - так да, тогда и надо таблетки хавать. а если не прижало - то зачем?
Запароленое одеяло• 26 ноября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Так написано жк ОРВИ ....причем здесь пневмония ?
Пневмонии показано лечить антибиотиками....
Чучело-Мяучело• 26 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Когда надо, тогда надо АБ, никто не спорит. Но у нас же врачи при любом капле и чихе назначают. Грозят иммунитет и печень детям. Я провизор, поверьте, насмотрелась.
Чучело-Мяучело• 26 ноября 2016
Ответ дляДевальвация

Да, неграмотный специалист вам попался. Бронхомунал -профилактика и лечение ОРВИ, гриппа, а никак не вакцина.
УлыбАчка• 26 ноября 2016
А чем лечить и поддержать организм?
Докторов адекватных мало, препаратов качественных и доступных мало
Уже дожились- заказываем мед.препараты т.к. у нас нет
Бактериофаги ( которые не вредят организму и могут заменить в некоторых случаях антибиотик ) по цене золота.
УлыбАчка• 26 ноября 2016
Міністерство охорони здоров´я України стурбоване - а почему тогда не запретят?
Стурбованые все, а толку мало
Ламборджини• 26 ноября 2016
Ну наконец, хоть ’стурбувалися’. Проблема в том, что Моз рекомендует, а фармацевты врачам откаты дают за назначение препарата. Как думаете - кто победит?
АлывердЫ• 28 ноября 2016
Ответ дляУлыбАчка
А чем лечить и поддержать организм?
Согласна!
Дак цена и не главное даже
У нас в городе только одна аптека продаёт ыаги.и то там не все есть..
А врачи?
Они ж даже не все знают схему лечения фагами.
У нас в городе только один лор детский при рецедивирующем гайморитие назначает бакпрсев с носа и потом лечение фагом
А так - к 3 лррам пришли этой осенью с ребёнком. Гайморит. 2 раз..и сразу аб..
И никакого обследования
Это областной центр.
Пока случайно нашла знающего доктора.который объяснил что гайморит - это стрептококков...
Он и высеялся у ребёнка
Теперь капаем фагом.
Дак цена и не главное даже
А врачи?
И никакого обследования
Это областной центр.
Он и высеялся у ребёнка
Теперь капаем фагом.