Аноним_Галя• 26 ноября 2016

Вы реально себя утешаете что купили дешевые игрушки???

На первый взгляд вы купили в америке дешевле , но сколько будет доставка?
Сейчас скидок на игрушек нет, но перед новым годом у нас же тоже будут скидки. Смысл сейчас в америке заказывать и успокаивать что сэкономила если через месяц в наших иагпзинах будут такие же цены только можно потрогать и посмотреть в живую
Переубедите меня кто может)))
Спасибо!!!
Прыг-скок• 26 ноября 2016
У нас дешевле не буде. Проверено т.к. ребенку уже 10 лет и постоянно мониторила рынок игрушек.
Сейчас скидок нет, но они есть на протяжении года - вот и успеваю заказывать.
Сусановна• 26 ноября 2016
Вы про какие конкретно игрушки говорите? Как считаете набор доктора фишер прайс через Америку выйдет дороже, чем сдесь? Учитывая вес.
Борщец• 26 ноября 2016
ну я переубеждать не стану)) Я купила беби борн за 650 грн+ вес. Ну вес будет гривен 300 + доставка гривен 30. НУ максимум 900 грн она мне потянет. У нас она стоит 1800 грн.
Вот так же и с беби анабель. Я взяла и ту и ту.
Патриоточка• 26 ноября 2016
в наших магазинах и скидки перед Новым годом?в прошлом году покупали в последний момент(ребенок не мог определиться)цены были с огромной накруткой перед праздниками.
Снегурочко• 26 ноября 2016
Зачем?))))верьте себе и дальше) ..нам больше останется
Akvalita• 26 ноября 2016
Зачем нам вас переубеждать?))))Мы знаем где брать да и все))
ПуФФынка_мисс• 26 ноября 2016
Вчера получила машинку-акулу сыну на НГ, мне обошлось чуть больше 400,00 грн. Посмотрела на Розетке - выше восьмисот грн !!! В своем маленьком городке могу купить только на рынке или в паре магазинов, весь товр китай-китайский! Без комментариев!!!
Накрыло-не отпускает• 26 ноября 2016
да, там проблема вес. Помню заказывала доски для рисования фишер прайс и крайола. За вес (авиа) заплатила 350 грн :) больше не покупаю ,даже если изначальная цена 10 баксов и меньше, но игруха габаритная
Голубая фишка• 26 ноября 2016
Поющая птичка обошлась 120 грн. Здесь уже со скидкой 299 такая же
Кнопус• 26 ноября 2016
Не первый раз покупаю, что сколько весит - знаю. ’Скидки’ перед новым годом видела неоднократно. Покупаю не ради ’зато из Америки’, а ради экономии. У меня получается экономия, и приличная. То, что у вас не получилась, не значит, что ее нет. Просто считать надо ДО заказа, а не по приезду.
У кого такое было• 26 ноября 2016
плей до 20 банок за 10 дол, вроде выгодно, но вес 1700 кг, посмотрела на розетке такой набор 425 грн, тоже самое получается, надо просто сравнивать, смотря что вы ищите, лего вроде тоже не выгодно брать...
ПуФФынка_мисс• 26 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Подтверждаю, моя птичка уже ’прилетела’ тоже за 120,00 грн!!! И где-же невыгодно то, а ?
Пушка заряжённая• 26 ноября 2016
Недавно купила сыну машинку How Wheels. В магазине 900 с копейками, мне с весом обошлась 400. Совсем не экономно, да?
Сусановна• 26 ноября 2016
Девочки, если вес покупки
Вес продукта: 1 фунтов
Размеры продукта (в дюймах): 15,7 х 12,9 х 1,9

цена набора 177 грн, то сколько с весом потянет?
бювет_в_обед• 26 ноября 2016
смотрю что.... лего вот например часто бросали - совсем не выгодно - у нас дешевле. а вот дом барби который я провтыкала - 1999 грн у нас, а на амазоне вчера 17 дол и, не смотря на вес в 1.600 или 1.900 как еще писали, выходил на 1000 грн дешевле.

перед нг он не будет у нас и 1500 даже
Yu Yu• 26 ноября 2016
автор, а если у меня сын захотел такое, что у нас днём с огнём не сыщещь, а если и найдешь, то качество не то, напр. что касается вселенной марвел
Муроводчица• 26 ноября 2016
Я покупаю в Америке сама уже три года, и точно знаю, что там дешевле. В среднем на 300-400 грн., всегда дешевле. Но один случай меня вообще убил наповал. В Америке на валмарке купила ребенку динозавров из мультфильма ’Добрый динозавр’ три штуки по 8 у.е., в Арт молле, эти же динозавры стоят по 1900 грн. Даже с учетом доставки, и по сегодняшнему курсу, разница очевидна))
Тектоническая расческа.• 26 ноября 2016
Нет смысла покупать только Лего. А вот всё остальное - всегда выигрываю в цене даже потратившись на доставку.

Кстати, вчера в Будинке іграшок купила Лего с хорошей скидкой.
onikka• 26 ноября 2016
Я утешаю себя тем, что купила недешевые игрушки дешево)
Даже с весом выходит цена приятнее.
Правда вчера это были всего-то машинка и планшет.
А так отличная цена на Фишер Прайс. Я сейчас покупаю Вспыша и его друзей ребенку. Даже с весом выходит дешевле, чем базарный Китай. А качество в разы лучше.
ФрекенБок• 26 ноября 2016
Ответ дляБорщец
Конечно дешевле. Меня интересовала Аннабель, пусть даже она обойдется в 1 тыс грн или чуть дороже, у нас она сейчас 2300, даже если будет скидка - 30, дешевле не будет.
luda14• 26 ноября 2016
я могу сказать точно, что теперешние цены+ доставка АВИА быстрая..= цены в продавалке, кто купил по скидке и притащил морем
не все конечно, но реально некоторые игрушки по цене продавалки
Борщец• 26 ноября 2016
Ответ дляФрекенБок
да. я тоже так подумала. Ну таких цен у нас нет на игрушки
Морковна• 26 ноября 2016
Автор, Дурак думкой богатіє,
onikka• 26 ноября 2016
Ответ дляСусановна
Девочки, если вес покупки
Вес продукта: 1 фунтов

Морем 2-3$, зависит от посредника.
Если точно фунтов)
Дядя Жора• 26 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Автор, Дурак думкой богатіє,
+1000
luda14• 26 ноября 2016
особенно большие треки, Плейдо тяжелые, домики для кукол
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2016
Ответ дляСусановна
А чем тот же Фишер Прайс лучше чем неубиваемый Хьюли Тойс? И дешевле и сам набор лучше. Ребенку все равно есть надпись или нет. Ему играться.
Повелитель интернета• 26 ноября 2016
У нас дешевле точно не будуь, да и у нас таких может и не быть вообще. Смотря кто что заказывал.
Дядя Жора• 26 ноября 2016
Я заказываю кукол Евер Афтер Хай - у нас 699 гривен, ниже не видела. Если фирменные - а в Америке от 6 до 13 долларов, ну сколько она там весит - грамм 200, выгодно,все куклы беру в Америке. Или Адора - убедите меня что у нас дешевле! И кухню брала Стер 2 стоила 52 бакса, вес кг 8 морем - у нас такую не купишь, так что без вариантов.
Бесстыдница• 26 ноября 2016
Я купила дом Барби, дочка о нем мечтает) с весом выйдет около700-800 грн. максимум. В продавалке такие от 1500 грн., про магазины вообще молчу)