Аноним_Галя• 26 ноября 2016
Вы реально себя утешаете что купили дешевые игрушки???
На первый взгляд вы купили в америке дешевле , но сколько будет доставка?
Сейчас скидок на игрушек нет, но перед новым годом у нас же тоже будут скидки. Смысл сейчас в америке заказывать и успокаивать что сэкономила если через месяц в наших иагпзинах будут такие же цены только можно потрогать и посмотреть в живую
Переубедите меня кто может)))
Спасибо!!!
Переубедите меня кто может)))
Спасибо!!!
Вареный лук• 26 ноября 2016
девочки, а почему лего не выгодно?
вы о больших наборах пишите, наверное?
а где у нас выгодно купить тогда? в инете только
в Николаеве лего оригинал еще найти надо (в основном реплики) + цена на оригинал высокая
вы о больших наборах пишите, наверное?
Вареный лук• 26 ноября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
У малой день рождения перед новым годом, в норм магазинах (где поставщики не барыги, а представители компаний) скидки есть. Знаю, тк мала придумывает подарок за долго до др, и прицениваюсь я за долго до того,как покупаю..в этом году было лего домик какой то там звезды-купила за 899, обычная цена 1300-1400 в зависимости от магазина, та же песня с барби и чисилав
сдайте магазин, пожалуйста
но, думаю, это вы о Киеве пишите
Борщец• 26 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Из реально классных предложений это были скидки на бебиборнов.
Я с вами полностью согласна. Взяла себе и борн и анабель
Борщец• 26 ноября 2016
Ответ дляIrinkalak
киньте ссылки, пожалуйста!! и сколько вашей дочке?
Моей пока что всего 9 месяцев))) Ссылки уже тютю)) это была акция на теско Англия
бибизяна• 26 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Подтверждаю, моя птичка уже ’прилетела’ тоже за 120,00 грн!!! И где-же невыгодно то, а ?
а что она делает, а то я смотрю, все берут, а смысла не пойму
bergmankiev• 26 ноября 2016
Ответ дляБорщец
ну я переубеждать не стану)) Я купила беби борн за 650 грн+ вес. Ну вес будет гривен 300 + доставка гривен 30. НУ максимум 900 грн она мне потянет. У нас она стоит 1800 грн.
Вот так же и с беби анабель. Я взяла и ту и ту.
сдайте место, где купили так дешево-ОЧЕНЬ надо....
Борщец• 26 ноября 2016
Ответ дляbergmankiev
Это была акция на Теско)) Она закончилась еще 21.11
бибизяна• 26 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сейчас по акции она 120 грн в магазинах, можно выбрать и ждать не нужно.
это где такая акция?
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2016
Ответ дляСусановна
девочки, коляски для кукол выгодно покупать? Или по продавалке шариться?
В продавалке можно сейчас накопать шикарную коляску кокон с автокреслом-переноской 3 в 1 за 780грн
bergmankiev• 26 ноября 2016
Ответ дляБорщец
жаль... смотрела на амазоне они по 100 с хвостиком...
бибизяна• 26 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
Я купила набор крайола 24 цвета за 0.47 уе и еще один набор за 1 уе. У нас в городе 12 цветов Марко 70грн стоит.
Еще взяла набор Братц за 5 уе
и я братц взла :)
бибизяна• 26 ноября 2016
Ответ дляСусановна
они тяжелые, не выгодно
Борщец• 26 ноября 2016
Ответ дляbergmankiev
Да,я в курсе. Тут 2 дня был страшный ажиотаж на них))
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2016
Ответ длябибизяна
это где такая акция?
И у меня и у моих конкурентов. Неделю назад поставщик выставил их по акции.
bergmankiev• 26 ноября 2016
Ответ дляБорщец
А вы себе обе оставляете? Если будете продавать маякните

Борщец• 26 ноября 2016
Ответ дляbergmankiev

пока что обе)
бибизяна• 26 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
это в продавалке чтоли?
бибизяна• 26 ноября 2016
Ответ дляБорщец
А вот, я не понимаю их.
Куча есть писяющих пупсов до 300 грн, ребенку все равно беби борн они называются или нет
если что, у меня тоже дочка
Борщец• 26 ноября 2016
Ответ длябибизяна
А вот, я не понимаю их.
если что, у меня тоже дочка
Ну я вас переубеждать не собираюсь. ))))
bergmankiev• 26 ноября 2016
Ответ дляБорщец
пока что обе)
вы на теско польском брали или на каком? киньте ссылку, плиз на сайт- буду мониторить- нам на конец января надо-ДР у доченьки
буду благодарна, СПАСИБО!!!
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2016
Ответ длябибизяна
это в продавалке чтоли?
В реальном магазине в Днепре. Вчера под черную пятницу отлично птички полетели.
Борщец• 26 ноября 2016
Ответ дляbergmankiev
буду благодарна, СПАСИБО!!!
это была акция к черной пятнице 3 по цене 2. Нет. На английском.
Черепаха Тортила• 26 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А где птичку брали? какой вес ее? Моя уже тоже попросила :)
Бесстыдница• 26 ноября 2016
Ещё купила по акции Теско машину кабриолет с Барби в комплекте за 290 грн. У нас в магазинах китайский ноунейм от 400-500 грн и выше...купила ’живую’обезьянку от Хасбро за 10 с копейками баксов, в реальных магазинах цены на неё космос
...набор Плей до Доктор Поюшева за 2.5 дол
ы продавалке цены от 300 грн. и выше...так что считайте, конечно, сами...есть экономия или нет
Непонятно• 26 ноября 2016
по каждой игрушке на сайте есть описание примерного веса, я всегда могу просчитать стоимость с весом. 1 фунт=450г. покупаю только там, у нас эти фирмы стоят прилично дороже. конечно покупаю в течение года на все праздники, заказываю морем. они лежат ждут своего часа)) всегда про запас есть маленькие игрушки - очень удобно, когда идем в гости - всегда есть отличный подарочек детям!!!
бибизяна• 26 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я в Киеве, например.
Тут таких акций нет.
bergmankiev• 26 ноября 2016
Ответ дляБорщец
Спасибо за информацию и сылку