Аноним_Галя• 26 ноября 2016

Вы реально себя утешаете что купили дешевые игрушки???

На первый взгляд вы купили в америке дешевле , но сколько будет доставка?
Сейчас скидок на игрушек нет, но перед новым годом у нас же тоже будут скидки. Смысл сейчас в америке заказывать и успокаивать что сэкономила если через месяц в наших иагпзинах будут такие же цены только можно потрогать и посмотреть в живую
Переубедите меня кто может)))
Спасибо!!!
Чебуратор• 29 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Я покупаю в Америке в основном такие игрушки, которых у нас в магазинах нет.
Ну или к примеру в прошлом году в Черную пятницу купила на Амазоне телефон Фишер-Прайс за $8, а в подарок был их ночник морской конек, у нас к примеру такой телефон в ’Антошке’ около 600 грн. стоит, а ночник 500 грн, а мне все обошлось в 300 грн.
Киньте пожалуйста ссылку на телефончик.
Чебуратор• 29 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
Ещё купила по акции Теско машину кабриолет с Барби в комплекте за 290 грн. У нас в магазинах китайский ноунейм от 400-500 грн и выше...купила ’живую’обезьянку от Хасбро за 10 с копейками баксов, в реальных магазинах цены на неё космос...набор Плей до Доктор Поюшева за 2.5 дол ы продавалке цены от 300 грн. и выше...так что считайте, конечно, сами...есть экономия или нет
а можете ссылки покидать на плей до и на обезянку?
Бесстыдница• 30 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
могу конечно, но цены уже другие( я покупала все в сентябре-октябре
https://www.amazon.com/FurReal-Friends-Cuddles-Gig...
https://www.walmart.com/ip/Play-Doh-Doctor-Kit-Fea...
Бесстыдница• 30 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
кстати, на Тойсрус обезьянка по очень хорошей цене
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
Чебуратор• 30 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
спасибо)