Аноним_Галя• 26 ноября 2016

Вы реально себя утешаете что купили дешевые игрушки???

На первый взгляд вы купили в америке дешевле , но сколько будет доставка?
Сейчас скидок на игрушек нет, но перед новым годом у нас же тоже будут скидки. Смысл сейчас в америке заказывать и успокаивать что сэкономила если через месяц в наших иагпзинах будут такие же цены только можно потрогать и посмотреть в живую
Переубедите меня кто может)))
Спасибо!!!
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Поющая птичка обошлась 120 грн. Здесь уже со скидкой 299 такая же
Сейчас по акции она 120 грн в магазинах, можно выбрать и ждать не нужно.
ФрекенБок• 26 ноября 2016
Ответ дляБорщец
да. я тоже так подумала. Ну таких цен у нас нет на игрушки
Однозначно у нас дороже, игрушечники зарабатывают раз в году - под Новый год, остальные месяцы - так себе, поэтому ждать скидок перед Новым годом не стоит, бывает, конечно, несколько избранных позиций по скидкам, но не факт, что именно эти игрушки будут нужны ребенку
Сусановна• 26 ноября 2016
Ответ дляonikka
Морем 2-3$, зависит от посредника.
Если точно фунтов)
спасибо! ну тогда дешевле продавалки
Пургену мне• 26 ноября 2016
Недавно выкупила развивающую игрушку-каталку, 14 дол(25полная стоимость), у нас в Украине эта же 900-1400грн. Даже с весом и налогом, 300грн сэкономлю минимально от минимальной наценки. разве этого мало, на одной единице товара, который мне понадобится аж в январе
Голубая фишка• 26 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
если знаете почем, вероятно знаете что они разные. Моя сейчас тут 299
Сусановна• 26 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чем тот же Фишер Прайс лучше чем неубиваемый Хьюли Тойс? И дешевле и сам набор лучше. Ребенку все равно есть надпись или нет. Ему играться.
Про Хьюли Тойс не в курсе. Фишер была цена 6 уе, решила брать. Хотя мысль проскакивала. Вот будет прикол, если в продавалке дешевле.
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2016
Меня удивляют посредники которые тележку предлагали со скидкой за 300 грн. Красная цена тележке у нас 80 грн. Птички у нас та же цена. Крабики у нас дешевле, чем на Амазоне со скидкой. Магнитные мозаики в продавалке 170, на Амазоне регулярная цена 36 баксов, вчера были аж по 27 баксов. Смотрю на цены и удивляюсь.
Пушистый Пельмень• 26 ноября 2016
Купила куклу Эвер Афтер Хай - получилась 270 грн с весом. в магазине такая 700 грн, перед НГ с учетом скидок, которые вы так ждете, 650 грн. Совсем разницы не видите? И это одна кукла, а если надо по несколько подарков дочке, племяннице, крестникам? Экономия получается существенная...
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2016
Из реально классных предложений это были скидки на бебиборнов.
Снатал2015• 26 ноября 2016
Смотря что !
Например, на динозавра скидка в течении года была одинакова маленькая,но у нас таких нет-заказываю на амазон
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
И чем они отличаются? Я не нашла отличий. Завод изготовитель один и тот же.
Однозначно• 26 ноября 2016
Я купила набор крайола 24 цвета за 0.47 уе и еще один набор за 1 уе. У нас в городе 12 цветов Марко 70грн стоит.
Еще взяла набор Братц за 5 уе
tibidox1983• 26 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
Я купила дом Барби, дочка о нем мечтает) с весом выйдет около700-800 грн. максимум. В продавалке такие от 1500 грн., про магазины вообще молчу)
Где брали?
Сусановна• 26 ноября 2016
девочки, коляски для кукол выгодно покупать? Или по продавалке шариться?
Сусановна• 26 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
Еще взяла набор Братц за 5 уе
классно
Irinkalak• 26 ноября 2016
Ответ дляБорщец
ну я переубеждать не стану)) Я купила беби борн за 650 грн+ вес. Ну вес будет гривен 300 + доставка гривен 30. НУ максимум 900 грн она мне потянет. У нас она стоит 1800 грн.
Вот так же и с беби анабель. Я взяла и ту и ту.
киньте ссылки, пожалуйста!! и сколько вашей дочке?
Даю справку• 26 ноября 2016
заказала 3 принцессы на тойсрус, с доставкой обошлись ровно 600 грн. у нас 1 стоит от 650 грн. уверена, что у нас они по 200 никогда не будут!
Снатал2015• 26 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
Еще взяла набор Братц за 5 уе
0.47, а вес?
Вот у меня крайола продаю за 55-как досталось (заказала,а нам подарили-вот и выставила)
Аноним Первый• 26 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
В каких магазинах? Я провтыкала скидку, нужна птичка повторюшка
Лгин• 26 ноября 2016
запам’ятайте: на Новий Рік ціни ЗАВЖДИ вищі, аніж в інші сезони.

хоча я теж іграшки з Америки не купляла, їх не треба так багато, як ваблять ціни.
Кашка-маняшка• 26 ноября 2016
Я например купила ребенку Леди баг и супер кота, у нас таких игрушек нигде не найти, даже несмотря на то, что она мне обошлась в 1000 грн. Думаю, если бы у нас продавалась, то дешевле 1500 грн не было бы нигде!!!
На границе• 26 ноября 2016
Ответ дляФрекенБок
возможно, они же и создаюи и поддерживают подобные темы)
ВлюбленнаяМаруська• 26 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
в наших магазинах и скидки перед Новым годом?в прошлом году покупали в последний момент(ребенок не мог определиться)цены были с огромной накруткой перед праздниками.
У малой день рождения перед новым годом, в норм магазинах (где поставщики не барыги, а представители компаний) скидки есть. Знаю, тк мала придумывает подарок за долго до др, и прицениваюсь я за долго до того,как покупаю..в этом году было лего домик какой то там звезды-купила за 899, обычная цена 1300-1400 в зависимости от магазина, та же песня с барби и чисилав
Скелет дыни• 26 ноября 2016
Ответ дляtibidox1983
Где брали?
Вчера на амазоне был за17
Я ещё барби с лошадью за 12 купила
Налетчица Муся• 26 ноября 2016
У нас точно за все время скидок не было и не будет.Ever и Monster меньше 700грн.не найдешь.Распродаж не бывает,с оригинальными игрушками один магазин на 3 ближайших города
100pudov• 26 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
Я заказываю кукол Евер Афтер Хай - у нас 699 гривен, ниже не видела. Если фирменные - а в Америке от 6 до 13 долларов, ну сколько она там весит - грамм 200, выгодно,все куклы беру в Америке. Или Адора - убедите меня что у нас дешевле! И кухню брала Стер 2 стоила 52 бакса, вес кг 8 морем - у нас такую не купишь, так что без вариантов.
Куклы весят 300-350 гр, но все равно заказывать в Америке очень выгодно.
zoranina• 26 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
я тоже купила эвер автер хай за 13дол. а в будинку играшок со скидкой такая 999грн. а я за доставку 3 кукол заплатила 240грн
ostrov83• 26 ноября 2016
Ответ дляonikka
Я утешаю себя тем, что купила недешевые игрушки дешево)
Даже с весом выходит цена приятнее.
Правда вчера это были всего-то машинка и планшет.
А так отличная цена на Фишер Прайс. Я сейчас покупаю Вспыша и его друзей ребенку. Даже с весом выходит дешевле, чем базарный Китай. А качество в разы лучше.
Извините,можно ссылку на Вспыша?спасибо.
onikka• 26 ноября 2016
Ответ дляostrov83
https://www.amazon.com/gp/product/B01943RZPQ
маленькая металлическая. Ребенок не расстается. Брала за 4.99. На Walmart вроде еще есть по такой цене
https://www.amazon.com/gp/product/B013EY03ZK
эти пластиковые, покрупнее. ’Ноги’ можно делать длиннее и короче, колеса поворачиваются как угодно. Вроде можно на воду поставить. Еще не проверяли. Друзья Вспыша на пару баксов дешевле.
Вареный лук• 26 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
Я покупаю в Америке сама уже три года, и точно знаю, что там дешевле. В среднем на 300-400 грн., всегда дешевле. Но один случай меня вообще убил наповал. В Америке на валмарке купила ребенку динозавров из мультфильма ’Добрый динозавр’ три штуки по 8 у.е., в Арт молле, эти же динозавры стоят по 1900 грн. Даже с учетом доставки, и по сегодняшнему курсу, разница очевидна))
я так в прошлом году Ферби покупала. Потом дочка в магазине потянула посмотреть - а он на почти 1000 дороже. Наш американец, я подумала, что тот с русскими словами - отсюда и цена. Но нет - такой же как у нас.