Поумничка• 26 ноября 2016
хочу перевязать маточные трубы
Кто делал,поделитесь информацией,пожалуйста!Во сколько лет перевязали,что по деньгам вышло,какие проблемы и побочные действия были лично у вас?Какие анализы сдавали?Не жалеете ли сейчас о принятом решении?
Боюсь признаться• 26 ноября 2016
три года назад при кесаревом делала
не оплачивала дополнительно ничего
Не жалею, все ок.
не оплачивала дополнительно ничего
Не жалею, все ок.
Для драки• 26 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
три года назад при кесаревом делала
не оплачивала дополнительно ничего
Не жалею, все ок.
не оплачивала дополнительно ничего
Не жалею, все ок.
аналогично только 6 лет прошло
и перед кесаревом писала заявление и я и муж подписывал
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2016
Ответ дляДля драки
аналогично только 6 лет прошло
При чем здесь муж к Вашим трубам???
Поумничка
• 26 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Зачем? поставьте спираль, больше пользы будет.
если спрашиваю о перевязке,значит есть на то причины.Вероятность забеременеть со спиралью есть,так же помимо этого много случаев когда спираль не просто не выполняла своих функций,но еще и вредила.Поэтому не надо о её пользе
ША все! я пришла• 26 ноября 2016
Подруга перевязала после кесарево, а ребеночек вскоре умер((( Кто ж знал!? Так что и так бывает(
МастерЮля• 26 ноября 2016
Отдельно не практикуют перевязку маточных труб. Её можно заказать как дополнительную услугу при полостной операции.
Автор, сколько у вас детей, сколько абортов? Что сповадило вас задуматься об этом
Поумничка
• 26 ноября 2016
Ответ дляДля драки
аналогично только 6 лет прошло
заявление понятно зачем,а муж каким боком тут?Писал типа,что знает и не возражает?Проблемы какие-то были после перевязывания?
Для драки• 26 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
подпись ставил что не имеет против ,хотя сначала возражал пока под ребра не получил
усложнений не было у меня
Поумничка
• 26 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
Дети есть,абортов нет.Ну а что заставило задуматся это уже мое личное дело
Для драки• 26 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
При чем здесь муж к Вашим трубам???
подпись ставил что не имеет против,так врач сказал надо
Для драки• 26 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
такие операции разве делаю при наличии одного ребенка?
ША все! я пришла• 26 ноября 2016
Ответ дляДля драки
У нее не первый ребенок.
Кубик Рубика• 26 ноября 2016
я беременна 5 ребенком , интересовалась сказали через 2 месяца после родов можно перевязать , шрам очень маленький , утром сделали вечером домой .
Поумничка
• 26 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
а по деньгам,какую суму озвучивали?Наркоз местный,общий?
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2016
Ответ дляДля драки
В Украине делали операцию?
Первый раз такое слышу.