Летчица• 26 ноября 2016

Вопрос по гинекологии

Девочки, после болезни (грипп, ангина) + хорошенького такого стресса (был скандал в семье) "подкинулось" что-то неприятное по-женски... Очень обильные желтовато-молочные выделения, практически без зуда и зловонности. Возможно, это молочница? Раньше встречалась с молочницей, но с иными симптомами!
Я с 2-мя маленькими детьми, кормящая мама, к сожалению, к врачу идти физически нет возможности.

Сама не люблю темы о самолечении и домашнем произволе, но все-таки... посоветуйте, что делать?

Спасибо!
Оно само купилось• 26 ноября 2016
Если есть запах,то инфекция однозначно.муж где-то стратил(
...аяприкольная• 26 ноября 2016
Проспринцуйтесь 2р.д неделю хлоргексидином+
Также можно мазать внутри левомеколем
...аяприкольная• 26 ноября 2016
Похоже из-за болезни и стресса пострадала микрофлора
автор Летчица • 26 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
полового контакта не было очень давно!
думаю, на фоне пониженного иммунитета - последствие стресса и болезни
автор Летчица • 26 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
думаю, да!
Гладиолус• 26 ноября 2016
У меня такое было на ранних сроках беременности. Обильные, густые желто-белые выделения с противным кисловатым запахом без зуда. Молочница обычно зудит. От нее очень помогает клотримазол крем. На палец и туда.
автор Летчица • 26 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
вот, молочницу я знаю в лицо... а тут просто истекаю! нет запаха, зуда
по 4-5 раз в день меняю каждодневки
Снежнакомка• 26 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
по 4-5 раз в день меняю каждодневки
сдайте мазок
Барабан для взрослых• 26 ноября 2016
какой день цикла? если 15-20 (может быть такая мазня). у меня было такое-испугалась, побежала к врачу. а врач сказала: ’все гуд, очищаетесь таким образом’.
но, к врачу все равно надо сходить!
мне помогли спринцевания ромашкой