гражданинГрубиян• 26 ноября 2016
Если есть маммологи, хирурги или гинекологи, очень нужна консультация ( фото)
Добрый день. У моей сестры утром появилось такое уплотнение,не болит. Настораживает очень цвет. К доктору сможет пойти в начале декабря, находится далеко, врачей толком нет там. Что это может быть? Рисуем уже себе мультики. Что ей можно из лекарств попринимать без доктора пока, и стоит ли, если не болит? Заранее всем большое спасибо. Сестре 42 года.
Вездевлазиющая• 26 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Сучье вымя. Надо срочно к хирургу.
сучье вымя очень болит,это наверно лимфоузел
гражданинГрубиян
• 26 ноября 2016
Да пойдет она к доктору, просто вылезло так неожиданно, пока доберется домой, минимум неделя. Переживаю за нее ((
гражданинГрубиян
• 26 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Да, говорит, что не болит практически, слабые боли при надавливании. Может что- то попить противовоспалительное? Мазать боимся без назначения доктора, и непонятно чем мазать.
гражданинГрубиян• 26 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Оно чешется, зудит.
Антигистамтнное можно принять
Добра всем!• 26 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Оно чешется, зудит.
на укус похоже - диазолин пусть выпьет!
ТрубоДурочка• 26 ноября 2016
Из безобидного можно мазать мазью Траумель и попить таблетки Траумель и лимфомиазот.
ТрубоДурочка• 26 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Оно чешется, зудит.
немного похоже на укус клеща,а может пусть не дожидается дома,а идет в больницу там,не на необитаемом острове же она.
Томатико• 26 ноября 2016
Зуд уберет антигимтами,эриус или эдем. Траумель уберет боль и пркраснение. Хз что это,но к врачу пусть сходит,даже если пройдет
Сиренькая• 26 ноября 2016
попробуйте до доктора: антигистаминное и нимесил (хуже точно не будет) - если укус- пройдет
гражданинГрубиян
• 26 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Глухая деревня, есть только медсестра. Маршрутка 2 раза в неделю, поезд далеко, 7 км.по холмам через лес, страшно там ходить. Может во вторник вырвется. Но за 3 дня я тут с ума сойду от переживаний ((
Кучерявочка• 26 ноября 2016
Возможно какая то заяза укусила. Зуд только на укус. Капустный лист на ночь-снимает воспаление и вреда не принесет))) Или примочки из соды.
Томатико• 26 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Тогда и с мед препаратами там сложно...
гражданинГрубиян
• 26 ноября 2016
Ответ дляТоматико
Тогда и с мед препаратами там сложно...
Там есть медсестра, у нее есть лекарства, не знаю правда , какие, но хоть антигистаминное и противовоспалиьельное что- то должно же быть. Пошла сестра к ней.