Рыжик-пыжик• 26 ноября 2016

Девочки, посоветуйте крем для лица - легкий..на день, чтобы слегка матировал и

увлажнял..не жирнил кожу...
я пользовалась нивея мейк ап - вроде бы ничего, но хочется чего-то более дорогого и качественного..но с подобным эффектом)))
Каравай-каравай• 26 ноября 2016
нивея дешевая какашка. выбирайте из аптечных марок

Каравай-каравай• 26 ноября 2016
матирующий крем скорее всего забьет вам поры. если кожа жирная, берите крем oil free, но не матирующий
сЛАдКОежКА• 26 ноября 2016
Лирене гиалуронамат супер!!! Ничем не хуже виши нормадерм)
Безпринципная• 26 ноября 2016
Ля рош позе эфаклар или эфаклар К
автор Рыжик-пыжик • 26 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
мне виши нормадерм как ночной хорошо а как дневной - плотный и не легкий...нужна наверное сыворотка или эмульсия
КапитанльнаЯ• 26 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Лирен ужас весь.
В помойку.
Усатая полосатая• 26 ноября 2016
Мне нравится Холи ленд. И тонирует, и СПФ, и хорошо впитывает.
Анонимчик• 26 ноября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Нихрена себе дешевая. Некоторые серии ривеи больше 100 грн стоят уже. Это дешево??!!
Анонимчик• 26 ноября 2016
Хотите лёгкий? А обязательно дорогой? Это дл понтов или считаете, что чем дороже, тем лучше?
Хороший, легкий, недорогой-наш доктор санте, огуречный. Советую.

Каравай-каравай• 26 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
да, это дешево. это просто гривна уже ничего не стоит.
Каравай-каравай• 26 ноября 2016
доктор санте пипец, а не косметика. ля рош розе, кодали, доктор брандт - это то, что я использовала и что было отличное.
Все будет, но потом• 26 ноября 2016
Мне очень нравится Лирен для жирной кожи с несовершенствами.