Девочки, получила сегодня посылку с Амазона. Заказывала на продажу куртку для девочки Puma, а она пришла с браком. Обошлась мне в 40 у.е почти, как думаете за сколько можно реально продать? Спасибо.
Не за Будка• 26 ноября 2016
Ответ дляlesunka25
Господи,я хоть под анонимом? Первый раз выбрала под ним и не пойму ничего. У меня должно имя мое быть или аноним? Простите.
А почему ненапишите на Амазон о браке?
Скорая помощь
• 26 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Нет, Вы не под анонимом)))
А как его поставить? Научите, плиз!
175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2016
А сколько на Амазоне Вам скинули денег за брак?
Смахивает на рекламу неликвида.
Скорая помощь
• 26 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
А почему ненапишите на Амазон о браке?
Я перввый раз заказывала, помогала подруга. Это что-то даст? Они пересчитают или обмен? Толку с обмена того.
Скорая помощь
• 26 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Смахивает на рекламу неликвида.
та не рекламирую я ничего. Пришла спросить и узнать,так как первый раз и я чайник в этом.
Не за Будка• 26 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Могут компенсировать, могут еще один выслать. Тут уже как повезет. Но написать однозначно стоит.
Слепок стопы• 26 ноября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Смахивает на рекламу неликвида.
А не скидывает уже амазон ничего за брак. Все их косяки только через возврат товара. Вы, видать, давно не попадали))
Скорая помощь
• 26 ноября 2016
О, Господи, а как же ж теперь закрыть эту тему,чтоб меня не съели?)))
Просто Мария• 26 ноября 2016
автор сочувствую,сумма большая(( Амазон раньше писал что можете вернуть,можно было нажать на жалость,мол далеко и т.д и тогда могли вообще подарить даже.Сейчас Амазон ничего не дарит!Сразу пишет давайте поменяем,и это про маленькие суммы,а в вашем случае... У меня было с браком 3 детских комбезика,вернули только за один (11дол),два дома лежат.. Писала еще дважды,первый раз ответили: обмен,во второй раз: спрашивайте с перевозчика/посредника по доставке в вашу страну.Попробуйте написать Амазону,вдруг оператор добрый и жалостливый попадется и вам повезет)
Скорая помощь
• 26 ноября 2016
Ответ дляПросто Мария
спасибо. если не вернут и не компенсируют, оставлю дочке, благо у меня их 2!
КараПузовна• 26 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Мне вернули деньги
175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Видать давно попали...и стараюсь больше не заказывать (((((. отправьте назад. навряд кто купит с таким браком(