{СоJIнТсЕ}• 26 ноября 2016

Девочки киевлянки, какая у вас в квартире температура воздуха?

У меня ниже 20-ти. Это капец. Позвонила в админ. Кличко, оформили заявку, чтобы жек разобрался. Пришла сотрудница и констатировала, что температура ниже 21 градуса. Зато батареи аж 30 градусов. Говори: "Вы ж понимаете, если мы дадим больше тепла, то платить вы дудете много". Заботятся о народе. Вот мне интересно имеют ли они право самовольно понижать температуры и где гарантия что мы платим как за плохо отопливаемое помещение. Счетчиков на тепло у нас же нет. А посчитают как надо. На прощание сказала, а как похолодает, вы нас зовите, мы дадим больше тепла.
Тоскующая• 26 ноября 2016

автор {СоJIнТсЕ} • 26 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
вы это серьезно или ради развлечения?
Беззубовна• 26 ноября 2016
+24. Счётчика нет. За 2 недели ноября за 50кв.м - 1500грн.
Бибер-анонимер• 26 ноября 2016
У нас тепло, градусов наверное 27... Градусника нет, но в майке и бриджах не холодно, а я мерзлячка )
Тоскующая• 26 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы это серьезно или ради развлечения?
лучше б я пошутила((( топим кондером, вот до 15 дотопила уже. Нам эти дегенераты не включили тепло
НеКонец-Света• 26 ноября 2016
У нас 21. ОТопление не включали ещё. Как раз отлично - не холодно и не душно
Нежная Лапка• 26 ноября 2016
А что в Вашем понимании ’хорошо отапливаемое’?
20 градусов - это вполне комфортная температура. В спальне и 18 хорошо.
Я при температуре 21 хожу по квартире в шортах и шлепанцах.

НеКонец-Света• 26 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Ничего себе. А вы где?
размахер• 26 ноября 2016
25 Троещина Тепло
Эскиз бесконечности• 26 ноября 2016
Когда счетчика домового не было- 25-27 градусов
Установили счетчик домовой- 20.
Многие теперь в квартирах добавляют батарее- платим то от площади, а не заколичество батарей.
автор {СоJIнТсЕ} • 26 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Значит я мерзлячка. Мне лично холодно, когда меньше 24 градусов.
Эскиз бесконечности• 26 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Не верю,чтобы без отопления было 21.
Говорим о Киеве. Ночью уже 0 и -1 бывает.Дома уже остыли.
Тоскующая• 26 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Ничего себе. А вы где?
киев, многоэтажка. Дому 10 лет. Власти сели подумали и решили что у нас оказывается нет каких то документов и етот год тепло подключить не могут...Бегаем теперь по кабинетам и пытаемся найти справедливость, а тем временем мерзнем. Этому боксеру только морды бить, а не мером работать.
НеКонец-Света• 26 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не верю,чтобы без отопления было 21.
Не верьте. Все батареи на 0. В квартире тепло. Муж в футболке и шортах. Я в спортивном костюме, дети в штанах и тонких кофтах
Тоскующая• 26 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не верю,чтобы без отопления было 21.
я тоже мерзлячка, но теперь мне при +17 уже жарко)) так что привыкнете)
Тоскующая• 26 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не верю,чтобы без отопления было 21.
в киеве бнз отопления - 10 в квартире, и то подтапливаем. Не может быть 21 ))
НеКонец-Света• 26 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Сочувствую. Не представляю, как можно в таком холоде сутками находиться
НеКонец-Света• 26 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Может. Сама б не поверила. Все в гости приходят и удивляются. У родителей с отоплением дома холоднее
Вредняжка• 26 ноября 2016
25 Позняки, за октябрь с 12 числа 730грн за 98 кв.м, счетчик стоит

Залетная Я тут• 26 ноября 2016
живу не в Украине. внизу у нас +19, на верху пока не включаем или всего на пару часов, на ночь отопление выключается... я сначала была в шоке от этой системы, но так живут все местные , потому что отопление выходит очень дорого.(частный дом)
Дайте подуться• 26 ноября 2016
автономное отопление, +22 экономим) без экономии всегда +25 +26 было.
автор {СоJIнТсЕ} • 26 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
То-то я читаю знакомую проживающую во Франции, что они там мерзнут. Вот мы подтянулись к Европе.
Жабры жабы• 26 ноября 2016
У нас тоже до 20 гоадусов, платежка пришла за 2 недели октября-260грн, счетчик на доме.
На перекуре• 26 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
соседи топят???
Залетная Я тут• 26 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да))) в некоторых домах Бельгии вообще отопления нет) И некоторые люди в стране аж до морозов отопление не включают.
НеКонец-Света• 26 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
соседи топят???
Не знаю. Я сними не знакома, 2 месяца назад заселились. Может они нас отапливают
На перекуре• 26 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
батареи транзитные у вас в квартире теплые???
НеКонец-Света• 26 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
это какие?
На перекуре• 26 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
это какие?
ладно спрошу по другому - в вашем доме отопление есть???
НеКонец-Света• 26 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
да, в подъезде теплые.