Шумелка Мышь• 21 июля 2013
кто отдыхал зимой в Болгарии
где-то читала что этот отдых выходит дешевле, чем в наших карпатах.... так ли это?
Шумелка Мышь
• 21 июля 2013
Ответ дляelenochka
Если Вы имеете в виду горнолыжные курорты, то я бы не сказала, что они очень дешевые, Польша, Словакия подешевле будут.
спасибо. а какие месяцы наиболее ’выгодные’ в плане погоды и затрат))))
Ответ дляlesikn
Смотря что и где . На Болгарию последние годы бывают шикарные скидки, и каталка там отличная. Сама езжу.
с Закопанами не сравнить.
Каждому свое, я, к примеру Закопаны нежно люблю и в большей степени не за каталку (я не заправский лыжник), а за атмосферу и возможность альтернативного лыжному отдыха.
Шумелка Мышь
• 21 июля 2013
Ответ дляelenochka
Выгодно ехать после новогодних праздников, когда разъезжается основная масса туристов, а так же в феврале.
спасибо)