Додекаэдр• 26 ноября 2016
Какой фирмы качественную зимнюю обувь смотреть на девочку 35 размер.
Подскажите пжл. У меня дочка до сих пор не обута на зиму. Хотела купить ей обувь в обычном магазине. Прошлась, ничего не понравилось , вся обувь пр-ва Украина модели не интересные . Хочется чтобы и модные и теплые.Расчитываю на 1500-2000 грн. Спасибо
Додекаэдр
• 26 ноября 2016
Ответ дляАнна_Бель
как вам такие?
Показала дочке ничего не понравилось ей .Спасибо
Додекаэдр
• 26 ноября 2016
Ответ дляАнна_Бель
вот интересно даже, что ей может понравиться?) моя все одобрила. мы себе такие взяли
Сама уже не знаю, что? Ей нравятся зимние ботиночки или сникерсы. Высокие сапожки не хочет.