У кого такое было• 26 ноября 2016
Всем кого волнует вопрос измены.
Бродила сегодня по просторам интернета и с 1й серии мне стала ясна ошибка половины женского населения))) Не поленитесь гляньте!! Как могут другие женщины хитро все обставлять лижбы забрать ваше,и 300 раз задумайтесь,прежде чем пилить мужа по поводу измены. Всегда задавайте себе вопрос вы хотите быть правы или счастливы!!!!
ЗдесяЯ• 26 ноября 2016
Для недалеких женщин с такими же мужчинами рядом, которые верят, что мужчину возможно ’увести’... Он делает только так, как ему удобно.
Докладная• 26 ноября 2016
Сериал вообще не о том что автор написала в старпосте! Сериал бомба, но он о женщине , которая живет как хочет , в итоге прикрываясь изменой мужа в прошлом. И другие женщины ни у кого никого не уводят, просмотрите хотя бы пару серий а потом уже рецензии пишите.
Ответ дляДокладная
100%, информацией не владеет, а оскорблений написала
У кого такое было
• 26 ноября 2016
Ответ дляДокладная
о какой женщине? У Вас все нормально? Вы сначала посмотрите хоть 2 минуты.
Цветик-семицветик• 26 ноября 2016
Странно, с таким же названием есть другой сериал про девушку Асю (Настю), у нее был муж и 3 любовника.