Секретница• 26 ноября 2016
перевод на Сбербанк
Надо перевести на карту Сбербанка 9230 руб. Кто сможет в обмен на гривну на Приват?
KatyaZaraza• 26 ноября 2016
А в чем проблема? Идите в Сбербанк и системой Колибри отправляйте. 1% комиссии был со стороны отправителя и 1% со стороны получателя. Тем более сейчас вообще все переводы с РФ отменили с 19.10.2016. Не знаю осталось ли Колибри еще. Но Короны и Лидера нет.
Секретница
• 26 ноября 2016
Ответ дляKatyaZaraza
спасибо.
вопрос актуален.
дЫнька• 26 ноября 2016
Ответ дляKatyaZaraza
т.е. вы не знаете есть ли такой перевод, но совет даёте?
дЫнька• 26 ноября 2016
Ответ дляСекретница
спасибо.
вопрос актуален.
спросите на кидстафф.ру, там же вроде в продавалке есть те, кто предлагают такие услуги
а здесь, кстати, за такую темы могут забанить, т.к. темы с предложением денежных операций запрещены.