KROX@• 26 ноября 2016
Карта укрсиббанка
У студента карта Укрсиббанка. В магазинах терминал не запрашивает пин- код. Получается, если карта потеряется, то любой может воспользоваться ею. Как защитить карту?
Докладная• 26 ноября 2016
Такой тип карты, не от банка зависит. У меня была такая и в Укрсоц, и в ПУБМ, и сейчас в Укрсиб.
сектантка• 26 ноября 2016
Ответ дляKROX@
Почему?
Потому, что последние пару лет персонал в отделениях меняется постоянно (уж не знаю почему). Приходят новые и ляп на ляпе. При элементарных вопросах.
В отделении, где я обслуживаюсь, нет ни одного человека, который проработал бы там больше года. От кассира до главы отделения.
Начальник Анонимов• 28 ноября 2016
Ответ длясектантка
Я перешла на укрсиббанк весною цього року. До цього була в Хрешатику. Укрсиббанк на рівень вище. Мені все подобається