Украиночка• 26 ноября 2016
Смартфон LENOVO или HUAWEI?
Какой купить? бюджет 3000 грн.
Украиночка
• 26 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Леново вообще никому не советую.
почему? у меня планшет, нравится
lesik_yara• 26 ноября 2016
у меня был леново P780, нормально отслужил 3 или 4 года. батарея очень хорошая и по остальным характеристикам нареканий не было
Мадам Подлинник• 26 ноября 2016
Ответ дляУкраиночка
почему? у меня планшет, нравится
У меня ноутбук леново- отличный. А телефон это просто ужас. Три месяца поработал и динамик сломался. Телефон не дешевый купила 4 тыс гр
Малинка• 26 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Леново вообще никому не советую.
А почему? Какие там недостатки? Я как раз его собралась покупать.
Мэри Попкинс• 26 ноября 2016
Только не леново. У меня леново. Перепрошивали 4 раза за этот год. Ужас
alina120383• 26 ноября 2016
Почему другие не рассматриваете? Было очень много телефонов,но единственный,который купила б еще раз это xiaomi.Леново желательно прошивать сразу.