Я тут с краю постою• 26 ноября 2016
Яким препаратом можна зупинити понос дитині в 7міс.? - дякую
Любовь Калистратовна• 26 ноября 2016
нифуроксазид, если по возрасту можно. но ищите причину.
смекту еще можно давать, это безобидно
Я тут с краю постою
• 26 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
смекта . но лучше в неотложку позвонить спросить
в нас СМТ то тут такі медики що ....
БезникаЯ• 26 ноября 2016
нифуроксазид от инф киш, смекта скрепляет кал и от обезвожживания - хумана электролит или регидрон
Японский Городовой• 26 ноября 2016
У таких маленьких деток очень быстро при поносе может наступить обезвоживание. Я ни в коем случае не хочу пугать, но Вам нужно показать малыша врачу, и чем раньше тем лучше. Как медработник Вам советую...
Японский Городовой• 26 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
в нас СМТ то тут такі медики що ....
Даже в СМТ медики знают больше чем мама. К врачу, срочно!
Дайте подумать• 26 ноября 2016
Смекта, нам в перенаальном отделении назначали в 3 недели, разводите с водичкой и по чайной ложке или шприцом с нурофена заливайте по чуть-чуть, но часто.
Пышечка• 26 ноября 2016
по какой причине понос? если ребенок заболел, то понос нельзя останавливать, так организм выводит инфекцию. Лучше вызвать врача. Я всегда дома держу нифуроксазид (суспензия) и атоксил. Ацетон-тест (обязательно контролируйте ацетон), он продается в любой аптеке, цена доступная. И много пить, особенно компот из яблочной сушки (там много калия).
Брехушка• 26 ноября 2016
У сына было такое в таком возрасте. Нам в больнице точно регидрон назначали. Отпаивала чайной ложечкой.
Но это было 7 лет назад. Было еще что-то, но не помню.
Пупс• 26 ноября 2016
Смекта. Суточную дозу выпаивать по маленькой ложечке каждые полчаса.
Регидрон (или любой другой электролит). Суточную дозу выпаивать так же ложечкой каждые 5 минут и делать одновременно тест на мокрые пеленки.
Энетрол 250. По возрасту дозировка.
Обязательно нужно разводить по времени прием Смекты и Энтерола.
НУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ НА 103 И ОПИШИТЕ СИТУАЦИЮ. Возможно, что нужны уже регидрационные капельницы. Тогда только скорая и стационар! Уж лучше в больницу, чем потом на кладбище! Простите, что грубо и жестоко, но справедливо!
Энетрол 250. По возрасту дозировка.
Ответ дляПупс
Энетрол 250. По возрасту дозировка.
Грубо, жестко, но справедливо, вы дура????? Вы назначаете лечение для такой же дуры в интернете!!!!!
Ни кто не спросил как часто стул у ребенка, какой он на вид, как долго продолжается, на каком вскармливании ребенок, какая температура, как себя ведет, что ел на конуне, что ела мама, все ли здоровы дома!!!!!!!Не посмотрели родничок, не проверили слизистые, не сощитали пульс, не выслушали легкие! Но все упорно лечат!!!!!