2410diana2410• 26 ноября 2016

Чувствую, скоро прирост населения сильно уменьшится...

По причине того, что: КАК могут сексуально привлекать женский пол парни, похожие на кузнечиков-гомосексуалистов? Девочки, стояла в очереди в супермаркете. Вечер. Подростки и молодые люди (16-22 года) в основном стоят в очереди. Девушки нормальные: длинноволосые, одеты или по девичьи-сексуально или небрежно-подросткового. Но парни! Это капец... Половина в скини с голой щиколоткой и кедах каких-то, ножки тонюськи-кривуськи, сверху парки, или в этих дибильных шапочках-няшках или если без, то прически как у геев из 60-тых... Блин, симпотные пацаны, высокие, но одеты - Сережа Зверев нервно курит... Вот честно, рядом с таким парнем девушка должна владеть навыками карате, чтобы в случае чего защитить себя и его от хулиганов... Ну как? Как они могут выглядеть мужественно и сильно?
Фото из инета, но вы поняли о чем я
Мне без сахара• 26 ноября 2016
Ответ дляasjaua
ага. А вот в наши времена: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0...
ну Брендон и Стив были круты,Дилан,хоть и дрыщ,но брутальненький)))а район Мелроуз,там на мотыке такой вообще был неотразимый мачо))))моему сыну 12,пока фукает глядя на таких с тоненькими ножками и в скинни,но он дзюдоист и полностью в спорте,там как то нет таких даже среди 17-18 летних...посмотрим как дорастет до их возраста,что за мода будет...

Госпожа Белладонна• 26 ноября 2016
Когда я забеременела, то мечтала о дочке, потому что видя вокруг вот этих недомужчин, мне было страшно за дочкино будущее. Родилась все же дочка. Мечтаю, что в моду войдет мужественность.
Коренная киевлянка• 26 ноября 2016
Вот и я сегодня на такого парнишку в окно смотрела, аж залипла)) И симпотяжка ж был, но одетый!!! Ну, может, перерастут они эту моду)
Пи Пи Пилюля• 26 ноября 2016
Ну, если вы так думаете, то это признак ’ старости’.
Каждое поколение имеет вот таких ’ старушек’, которым что-то в молодеже не нравится.
И это старушки не обязательно по возрасту.А по уму и дремучести.

Адресок черкните, я вам семки и платок пришлю.
Лавка у подьезда вас зовет.
Маша хороша• 26 ноября 2016
Ответ дляМолчавочка
Неее, такие уже не модные
Ну слава богу)
Как по мне тот мусорный пакет лучше, чем челка до носа. Хоть зрение портиться не будет
Цаца• 26 ноября 2016
относительно конечно, но не так давно привлекали же турецкие свитера - футболки boss заправленные в джинсы бананы)))
и я в полосатых, черно-белых лосинах вызывала недоумение у папы)))
и подумайте, раньше уши морозили, а сейчас молодежь умнее, шапочки носит, молодцы))
автор 2410diana2410 • 26 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки, мой муж в 41 год носит скинни с рваными коленками. У него телосложение и рост позволяют, стиль одежды соответствующий. живем не в Украине, тут никого не оценивают по одежде. Каждый одевается, как хочет.
Ну ваш муж красавчик, моему 34 и тоже станы в дырах есть. Но суть не в одежде, а как сам образ смотрится в целом. Вот сравните: мужчина в джинсах с дырами и подросток-стиляга. Мужественность, привлекательность одинаковая?
Маша хороша• 26 ноября 2016
Ответ дляЦаца
Ну да, теперь ноги морозят)
ОноВамнадо• 26 ноября 2016
Прирост населения и без этих модников уменьшится.
А если по сабжу, то вот, моё любимое:

РозаЛюксен• 26 ноября 2016
А мне на третьем фото понравился парниша. Хоть для меня уж маловат. 35 скоро((((
ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

Лавка у подьезда вас зовет.
+100.
Olga Zelenyak• 26 ноября 2016
Автор, дело в том, что рожать от этих мальчиков будут не тети из этой темы, а девочки их ровесницы, которым нравятся эти мальчики, а не те, которые нравятся вам.
Цаца• 26 ноября 2016
Аллё, дамы)) Все помним тренд СССР меховые шапки.
Скоро будет... Посмотрите ту же зару новую коллекцию - обнятьиплакать.
но мода циклична
автор 2410diana2410 • 26 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Как по мне,то и большинству ,,нормально,, одетых рожать запрещено!Сами тупоголовые и не думающие люди,ничего не хотящие и ни к чему не стремящиеся люди,так и плодят таких же имбицильчиков,наркоманов и ограниченных особей,способных только пивко сосать сутками да семки щелкать на лавке.....Дело не в одежде,а в том,что в голове и душе,ну само собой,любви к детям.А не просто секс и родить по залету...У меня сын после школы тоже носил длинную челку,узкачи и женские шапочки,но после армии,но в армии дело,а в переосмыслении и переоценке ценностей и взгляде со стороны,стал одеваться ,,проще,, ,ну типа как все-джинсы,тишорт.Но я все же думаю и соглашусь с тем,что по одежке встречают,а дальше вы знаете.Одежда,это обертка,дань моде,не более.
Да! Только мой заголовок про ’уменьшение прироста населения’ имелся в виду, что парни не сексуальные, с ними не хочется ничего, кроме как защитить и дружить. Такие они андрогинные, женственные... Короче размножаться с ними девушки не будут)
Непогодка• 26 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
На фото 2 точно как мой сын одет, только футболки такие он не одел бы. Иногда джинсы заправляет в ботинки, иногда закатывает. Не понимаю, что такого страшного вы увидели на этом парне?
Цаца• 26 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Ну да, теперь ноги морозят)
в каждом поколении кто-то себе что-нибудь морозит
автор 2410diana2410 • 26 ноября 2016
Ответ дляasjaua
Да! Мои бирюзовые лосины и кроссы на платформе
автор 2410diana2410 • 26 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
Лучше красный пиджак, тату с куполами и золотая цепь в палец толщиной!
Вот ник у вас, прям в тему)))))
ОноВамнадо• 26 ноября 2016

ЗдесяЯ• 26 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
У меня так же) я никогда не буду вмешиваться в выбор одежды сына. Это будет его способ самовыражения ( пока я ему покупаю одежду, но спрашиваю его мнение, 10 лет)
И не понимаю, когда жены мужьям одежду выбирают) мой муж все себе всегда покупает сам.
Я своему мужу покупаю одежду, потому что ему абсолютно пофиг, в чём ходить, а мне нет))
Непогодка• 26 ноября 2016
Ответ дляЦаца
Это точно. Себя вспоминаю, когда студенткой была - зимой, мороз - 20, а я в капрончиках и мини юбочке.
ОноВамнадо• 26 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Ну да, теперь ноги морозят)
Незнакомлюся• 26 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Муж мой смотрится на на фото номер два) нам никто не дает наш возраст. Мы еще постоянно мотаемся по концертам и фестивалям..и спортом занимаемся. Подобный стиль одежды вполне подходит под наш образ жизни. Да, живем в Британии
СернаМоисеевна• 26 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Так надо выяснить, может современным девушкам-подросткам как раз такие андрогины и нравятся, и в сексуальном плане, и вообще. Не нам же, теткам около 30 или дальше, на этих мальчиков западать)
автор 2410diana2410 • 26 ноября 2016
Ответ дляsashakaua
Главное, не готы и близ лежащие) остальных стерпим))))
А вообще, нормальные пацаны. Главное, что в голове молодых людей. А не на голове;)
А, ещё я помню панков в наше время!!!! У нас во дворе было парочку) они поливали голову пиво, ложились на землю и им по волосам топтались, чтобы ирокез сделать) как-то так:
Простоваля• 26 ноября 2016
Это вы еще не все типажи раскрыли. Нормально защитят, чо...
Цаца• 26 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
ну вот, и я о тоже.
фраза, а ’вот в наше время’ или ’я таким не был ’ - как минимум смешит, как максимум подбешивает. память люди теряют или хз.
Пьяная вишня• 26 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Одно утешает, сейчас посмотрела топ 10 холостяков Голливуда, все мужественные.
автор 2410diana2410 • 26 ноября 2016
Ответ дляУхаХотка
И я так подумала, чего его в эту компанию втиснули????
Из-за шефской шапочки и петушиной кофточки
Nata Li• 26 ноября 2016
А меня такие привлекают внешне. Не вижу ничего противоестественного . Когда я начала встречаться с будущим мужем, он тоже был худеньким и длинноногим, как кузнечик - я уже 12 лет любуюсь им