Трусы с капюшоном• 26 ноября 2016

Пися жены потемнела

В общем со временем пися жены потемнела, ну и анус естественно

Ну я же тактичный, молчу годами - что там уже вареник, темно как в пещере и пальто не то.

Про уши спаниеля тоже молчу, про бампер нечего и речь заводить.

Сегодня весь день бегает и в трусы заглядывает - говорит почернел мой инструмент, все кранты ему типа...

Че делать то?
Сижуревувшоке• 26 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
главное, чтобы нёбо черным не стало ( знаете же как злых щенят отбирают?), а остальное пережить можно))
Вы кому свою показываете? А ну ка к нам повернитесь!))

Сижуревувшоке• 26 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
уже замочил, как долго держать?
пока не отбелится
автор Трусы с капюшоном • 26 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
пока не отбелится
вы уже пробовали? и как? уже 10 минут вот держу
shelga• 26 ноября 2016
У женщин такое бывает в черную пятницу.
Україна понад усе!• 26 ноября 2016
RimBt• 26 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот до утра и держите
кнопкодав• 26 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
Так вы своим черным ртом туды лазяете...вот и замазали

Вікторія Павлюк• 26 ноября 2016
автор я вас чекала) щоб ви настрій підняли)
iolanta88• 26 ноября 2016
А вы меньше на свои причандалы смотрите!То у вас глаза дкрные,что всё чернеет!
Воздух в банке• 26 ноября 2016
Ото тролль тролячийХорошо хоть уже вас в лицо знаем))) Корона вам очень идет - по цвету подходит к вашему хозяйству обвисшему)))
Воздух в банке• 26 ноября 2016
Девченки, может вычислим его уже по соцсетям?
Воздух в банке• 26 ноября 2016
Вот он https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1663610 шерлоки , поищите
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2016
Хи_хи)))тоналиком намажьте,как в фильмецах,и от так;)))
Ответ дляВікторія Павлюк
а я вас ждал)) вам блондинкой намного лучше чем брюнеткой
Ответ дляВоздух в банке
у вас параноЙЙЙа))))
Вікторія Павлюк• 26 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а що ви мене брюнеткою бачили?)))
Ответ дляВікторія Павлюк
а що ви мене брюнеткою бачили?)))
да конечно))) на фотках)
Вікторія Павлюк• 26 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
да конечно))) на фотках)
мені вже стає страшно.. де ви могли мої фото бачити
Ответ дляВікторія Павлюк
как минимум ваши аватарки в вайбере)))
Вікторія Павлюк• 26 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
как минимум ваши аватарки в вайбере)))
а що ви робили в мене в вайбері? чого ви ішли туди дивитися на моє фото?
Бедная Лиза• 26 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
уже замочил, как долго держать?
Еще минут 40 нужно)
Ответ дляВікторія Павлюк
честно говоря я думала вы продвинутее))) и шарите насчет вайбера и тд) Вы ведь занимаетесь продажами в соц. сетях

Если вы у меня есть в вайбере, логично что мы с вами там общались и вполне НОРМАЛЬНО что ваши фото могу видеть я, а вы мои))) Также все ваши фото автоматом сохраняются в галереи телефона ваших друзе и тех у кого вы есть в телефонной книге) Проще говоря بسيطة جدا
Вікторія Павлюк• 26 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Добре що ви вже думала а не думав!
І я вже підозріваю хто цей ізвращенец...
Може напишеш.. мені нащо таку тему створила? не спиться?
Ответ дляВікторія Павлюк
Добре що ви вже думала а не думав!
Я сомневаюсь что вы знаете кто я) Тема обычная - здесь это нормально, ничего зазорного в теме нет - название темы соответствующее) Кто хотел пройти мимо прошел) Кто захотел поучаствовать тот и отписался. Все логично

Извращение в чем здесь?) В стебе над другой темой ? Советчица для того и создана чтобы поднять настроение)
Вікторія Павлюк• 27 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Мені просто дуже цікаво хто такий веселий з моїх клієнтів або знайомих може натякнете?
автор Трусы с капюшоном • 27 ноября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
)))) ой веселая вы)))
Моль Молливна• 27 ноября 2016
Ох и насмеялась, весь сон прошёл. Что за мода такие ржачные темы на ночь создавать? Раньше не можно?
Ответ дляМоль Молливна
Помните тему про дровосека???? Тогда такой ажиотаж был))) Ночь была просто огонь))) сейчас поищу свою тему про него))) Там вообще будете за бока держаться
Братья Капли• 27 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
заинтриговали,жду
Ответ дляБратья Капли
заинтриговали,жду
Прочтите с самого начала поиска - https://sovet.kidstaff.com.ua/search/дровосек

Обещаю ночью будет вам не до сна)))) Я неделю еще отходила после темы про Дровосека