Манный комочек• 26 ноября 2016

Вопрос только мамам мальчиков или докторам

Здравствуйте. Моему малышу 4 годика . После поездки в холодной машине , стал очень часто проситься в туалет, по 30 раз в час бывает и больше , по капельке .
Так уже длится неделю , были у двух врачей назначили ванночки с ромашкой и уролесан.

Сдали общий анализ мочи, все в порядке , КРОМЕ большое количество слизи.
У кого такое было , чем лечились? Ванночки и уролесан не помогают (((( сказали нам если не пройдет идти к хирургу? Боюсь (((((
лучевая терапия• 26 ноября 2016
не бойтесь и идите, только не к хирургу , а к урологу

После шести ни-ни• 26 ноября 2016
К урологу вам нужно. Ребенка втепое держите, ноги попарьте.
V-Zebra• 26 ноября 2016
Нужно к урологу сходить. Это может быть нейрогенный мочевой пузырь. Назначит физиопроцедуры на мочевой пузырь.
Дона Ко Ко• 26 ноября 2016
К урологу вам. Похоже мочевой застудили.
Сорока-ворона• 26 ноября 2016
Срочно к дет.урологу и хирургу,ребёнок же мучается,пока Вы боитесь!!!Выздоравливайте!!!
Чебурастик• 26 ноября 2016
Точно уже не помню назначение доктора
Но,делали бакпосев мочи,УЗИ,анализ крови и мочи
Канефрон долго пили .Ребенку было 6 лет.
Ванночки тоже были с марганцовкой и ромашкой.
И еще электрофорез делали.
Доктор сказал- долго и терпеливо лечить,чтобы в хронику не пошло
Слизь в моче - воспалительный процес идет
автор Манный комочек • 26 ноября 2016
спасибо девочки за советы. В понедельник пойдем к урологу
Blondi Irishec• 26 ноября 2016
У вас явно воспалительный процесс. Компоненты эфирных масел, входящие в состав Уролесана, уменьшают выраженность воспалительных процессов, способствуют усилению кровоснабжения почек и печени, оказывают диуретическое, желчегонное и бактерицидное действие, образуют защитный коллоид в моче, а также нормализуют тонус (снижают спазм) гладких мышц верхних мочевых путей и желчного пузыря.
автор Манный комочек • 26 ноября 2016
Значит его Уролесан продолжать пить, я уже думала он не помагает?

ФФФФристайла• 26 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
выгревайте мальчика - ясно что цистит. редко но бывает у мальчиков. Набираете в тазик воды потеплее и садите греть.Грелочку прикладывайте к мочевому.И следите за температурой.
katarzyna1• 26 ноября 2016
Постарайтесь еще отпаивать регидроном, у нас в пройшлом году у малой было такое, анализы более мене тоже в норме,болит нет, температуры не было, пропили фурадонин, немного прошло, канефрон, но долго лечились и из-за постоянного вымывания жидкости из организма ( моё понимание слов врачей) сильнейший ацетоновый синдром
автор Манный комочек • 27 ноября 2016
Спасибо будем отпаивать
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
цистит греть нельзя
Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Угу, там и так воспаление и отек, хороший совет, погрейте и сразу в хирургию на скорой с острой задержкой мочи!
Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляkatarzyna1
К чему тут регидрон?
Ленусь• 27 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно и голову попарить, может будете думать что советуете
Семенна Семеныч• 27 ноября 2016
У моего в 3 года такое было. Только ему ещё и писять очень больно было, аж кричал. Канефрон капли давала и ванночки с ромашкой. За два дня прошло, но Канефрон пили долго.
Blondi Irishec• 27 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ещё, если мальчик испытывает боль при мочеиспускании, может быть проблема с головкой - не открывается. Урологи делают надрез и боли исчезают.
Blondi Irishec• 27 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Не в коем случае! Греть нельзя!