Бедная Лиза• 27 ноября 2016
Дівчата ,порадьте парфуми ,такі щоб аж всі оглядалися за вслід за шлейфом
,,,солодкуваті ,пудрові .Не важкі ,і не різкі.А такі якісь манящі...щоб заворожували .
Манька Галченок• 27 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
По названию что-то тяжелое )
на самом деле очень банальное)
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
императрица
О вкусах не сорят, конечно, но эта Императрица уже достала всех. Выберите какой-то другой достойный из коллекции Карт Таро от Dolce & Gabbana!
Маманя• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
А у меня стоит отливант Эдикт старичок, не пошёл
Ну этот запах то я знаю, сразу во флаконе беру.Спасибо.А что наподобии из ниши посоветуете мне попробовать? Кремчику можно доверять?
Блондинка в Законе• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
Хороший свежий и недорогой-Донна Таччини
Спасибо.
Ответ дляМаманя
Ничего не могу сказать. Только две покупки совершила. Лучше на Парфею прогуляйтесь. Там девочки одни и теже годами сидят и маньячат
Бабка в тапках• 27 ноября 2016
Kenzo Jungle L´Elephant Kenzo обалденные!!! только наносить совсем чуть-чуть
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
По названию что-то тяжелое )
А Вы 30 мл берите, он легче
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
Я там зарегистрирована, но мне не нравится сайт по удобству. Как-то больше Парфею люблю. Да и редко сейчас покупаю
Мне бы свои ненужные отливанты пристроить. Вот может и прогуляюсь на Кремчик))
Да, замороченный сайт, согласна. НО! Там тусят все парфманьяки :) А у вас Аддикт, стародел, даже в дизайне флакона. Куда ж вам еще с ним? :) Заодно на своей витрине выставите отливанты. Часто предлагают меняться.
Вся такая растыкая• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ок, как скажете. зажать чужой парфюм
ржу, честно)))
дайте водички попить, а то так кушать хочется, что негде переночевать.
это из этой оперы.
а чужих парф. мне не жалко, но лучше их подарить маме,куме ,подруге- кому-то близкому, тому,кто оценит и будет искренне благодарен,чьи глаза ты увидишь , а не профессиональным плакальщицам.
это из этой оперы.
Блондинка в Законе• 27 ноября 2016
Я, в принципе , всегда наношу парфюм на запястья и за ушами (одного пшика на это хватает). Знакомая любит ’поливать ’ себя всю ) У каждого свои вкусы )
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Городская королева
Не городская королева, а Гражданка королева
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ для84Anna
100000000% все спрашивают и нюхают меня Шанель Шанс Розовые
Ммммммммммм какой запах
Вам повезло, если на вас он не замыливается.
Балаболка• 27 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вы понимаете, эта тема о духАх. не о мандаринах на Новый год, которые она не может купить ребенку. В каждой такой теме или теме о хороших вещах- куча плакальщиц. не уважаю и не приемлю такое в людях.
Слушайте ,вот читаю и диву даюсь .Вам тупо завидно.Да угаманитесь,а то добавлю.Мне не давно привезли подарок- ботинки ,а они оказались на размер больше чем надо.Я их честно целую неделю пыталась продать за копейки,а потом плюнула и подарила тоже девочке на сайте.Можете завидовать и ей.Ну нельзя же так
Маманя• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
Поняла, не слышала даже.Спасибо.
Вся такая растыкая• 27 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
я вещи, и обувь, и игрушки ношу в больницу ,где лежат отказники.
ну как,вы уже завидуете мне или еще чем обрадовать.
Балаболка• 27 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Не хочу вас обидеть,но вас конкретно плющит жаба .Некрасиво.Прошу прощения ,если резко высказалась
Ненька наша• 27 ноября 2016
Девочки, подскажите по поводу такой стойкости, недавно ходила по большому маркету девушка и все кто проходил мимо нее брали на себя ее шлейф и несли с одного конца маркета в другой, я даже домой принесла, просто постояла рядом с ней . Первый раз такой стойкий аромат встречаю. Что это может быть?
Кукарачка• 27 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
Цитата:
Слушайте ,вот читаю и диву даюсь .Вам тупо завидно.Да угаманитесь,а то добавлю.Мне не давно привезли подарок- ботинки ,а они оказались на размер больше чем надо.Я их честно целую неделю пыталась продать за копейки,а потом плюнула и подарила тоже девочке на сайте.Можете завидовать и ей.Ну нельзя же так[/cit
Все правильно вы написали... Сколько всего тоже девочкам раздарила,,, первый раз попросила ,,, так все зафукали