Бедная Лиза• 27 ноября 2016

Дівчата ,порадьте парфуми ,такі щоб аж всі оглядалися за вслід за шлейфом

,,,солодкуваті ,пудрові .Не важкі ,і не різкі.А такі якісь манящі...щоб заворожували .
Таука• 27 ноября 2016
Ответ дляkvitochka7
Что у вас из Мюглера? Хочу Ангелааааа...
Удалено администрацией...
Зубачистка• 27 ноября 2016
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Подумайте сами, как дети разных возрастов могут быть отказниками? Ну то такое, риторическое, к теме отношения не имеет.
То что медсестры все с руками отрывают, то пусть будет на совести медсестер. Помогать тоже с умом нужно, я считаю.
Я написала номер больницы.
детей забирают из неблагополучных семей и перед отправлением в детдом они на карантине в больнице
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
нет. но вам удачи.
аааа, ну, спасибо ))))
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Я написала номер больницы.
Не будем засорять тему. Вам всего доброго.
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
+++++
*******
-*-*-*-*
*******
-*-*-*-*

так красивее))))))))))
А Я Самая Самая• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
Это второй отливант, который тоже давно висит в продавалке и к которому делала подходов пять и тоже не пошёл ну вот вообще
))) и для меня это один из ужаснейших запахов(((( подходила к нему с разных сторон и вижу в нем только тётечку из ЗАГСа, которая браки регистрирует))))
Петя-петушок• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
*******
-*-*-*-*
*******
-*-*-*-*

так красивее))))))))))
согласна, а так еще красивее
Таука• 27 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Оу, точно
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
*******
-*-*-*-*
*******
-*-*-*-*

так красивее))))))))))
Вы не боитесь, что сейчас снег вызвали своим заклинанием? :)))
А Я Самая Самая• 27 ноября 2016
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
б/у на подарки???
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
б/у на подарки???
чего, я бы не отказалась от эллипса от жак фат, даже на донышке
Петя-петушок• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
*******
-*-*-*-*
*******
-*-*-*-*

так красивее))))))))))
я не понимаю людей, которые просят что-то подарить, с другой стороны, может,девушке действительно не за что купить, а другому человеку просто приятно сделать подарок.
А Я Самая Самая• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это если подарок предназначен парфюмоманьячке)))) а если девочка ищет НЕ ДОРОГО б/у на подарки(((((((((((((вы меня простите
ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а я хочу сатаринный Sotto Voce Laura Biagiotti
Хоть помечтаю
Печальки.нет• 27 ноября 2016
ненавижу парфюмы...
Шкала Радости• 27 ноября 2016
Девочки ,посоветуйте пож парфюм с ароматом горького шоколада,не молочного
Петя-петушок• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
Понимаете, вы даже не написали, какого направлении носите ароматы. Это настораживает. Если бы у меня был выбор, подарить кому-то его давнюю хотелку-мечту или тому, кому все равно, лишь бы чем-то пахнуть, я бы выбрала первого. Для такого человека это было бы значимое событие, он бы действительно оценил подарок по достоинству.
Я так понимаю, Вы можете позволить себе купить, если Вы парфманьяк со стажем.
Таука• 27 ноября 2016
Ответ дляШкала Радости
Ангел шоколадный, Мюглера.
Зубачистка• 27 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
б/у на подарки???
да, я маме и бабушке, как могу так и дарю
Таука• 27 ноября 2016
http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/T...
Шкала Радости• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
спасибо,но он вроде сладкий написано
Петя-петушок• 27 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Репутацию смотрите, количество завершенных заказов , отзывы по этим заказам... Если у человека 1600 завершенных сделок и безупречная репутация , одни благодарочки , то можно быть уверенным , что оригинал ... Девчонки писали , что и администрция сайта следит за порядком , это репутация сайта, они заинтересованы , чтобы не продавали подделок. Я например , сколько там покупала , осталась всеми довольна. Многие феечки продают от 1 мл , можно набрать с десяток ароматов разных на пробу , потом выбрать , те, что понравятся и красиво сядут на Вас и заказать чуть больше объемчик или сразу большой , если очень понравится)
Спасибо.
Зубачистка• 27 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
ну я не могу позволить купить дорогой парфум, что тут такого, иногда есть даже дешёвые не подошедшие парфумы, я ведь не прошу продавать дорогие. Решила поискать здесь так как на лохе взяли предоплату и не отправили. Может для кого то и 100-200 грн не деньги , а для меня это треть весомая часть пенсии..
СиренаФеоктистовна• 27 ноября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хоть помечтаю
о да, мечтать не вредно :)
lornes86• 27 ноября 2016
Ответ дляlarisa1980
да, поддерживаю
классический Инсоленс тоже подойдет
я его хочу тоже)
Таука• 27 ноября 2016
Ответ дляШкала Радости
спасибо,но он вроде сладкий написано
Классический Ангел с нотами горького шоколада
Творог для розжига• 27 ноября 2016
Ответ дляШкала Радости
Мансера Раза Шоколад,Миссони Джандуя,шоколад не сладкий.
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляТаука
Оу, точно
какой?
чет я пропустила)
larisa1980• 27 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
увы, всего лишь дождь