Мюллерная• 27 ноября 2016
А когда распродажи школьной формы и одежды?
Они вообще бывают?
Если да, то когда, где и на что?
Спасибо за ответы!
Если да, то когда, где и на что?
Спасибо за ответы!
Редиска Я• 27 ноября 2016
я в апреле-мае брала. главное чтоб разvеры были. цены не суперские прям. но скидка 1-2 fунта на позицию тоже радует
Уточка• 27 ноября 2016
Ответ дляБерта
Май, июнь, июль на ин. сайтах, как уже писали выше.
M&S - в этом году в течение июня скидка была -20%.
С доставкой обошлось в 2 раза дешевле, чем в киевских филиалах.
+ размеры были все в отличии от киевсих магазинов.
а M&S подходит на полненьких, не подскажите?
В плане школьной формы M&S универсальный магазин. У них есть и на стандартных, и на худых (slim), и на полных (Husky, но точно не помню, как обозначение на сайте), и на длинных, и на коротких.
На стандартные параметры покупать легче и дешевле (есть комплекты по 2 шт. рубашек, брюк).
Я на своего высокого худышку брюки extra long купила, дороже вышли, но нарадоваться не могу. Не висят мешком, как стандартные фасоны. И легкая глажка - 100%, стрелка на месте после стирки.
Уточка• 27 ноября 2016
Ответ дляБерта
Из опыта могу сказать, что лучше спокойно заранее прошерстить сайты джордж, спенсер и др., подобрать интересующие позиции, почитать отзывы, чтобы во время распродажи иметь представление, какой размер заказывать, это минимизирует пролет.
спасибо