Барбитта• 27 ноября 2016
Воскресенье. Чем заняты?) Или не люблю зиму
Что делаете? Мамочки? Девочки?
Одна меня гнетет темень к 4м часам?
Вроде скоро новый год, поделитесь настроением)))))))))
Спасибки
Одна меня гнетет темень к 4м часам?
Спасибки
Ищу-брожу• 27 ноября 2016
с ребенком 5 лет два раза вдень ходим гулять при любой погоде-скучать некогда дома.
миссАрфография• 27 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
Пеку штоллен и параллельно раскрашиваю заготовки к НГ украшениям.
Штоллен...ням
миссАрфография• 27 ноября 2016
Ответ дляВесотехник
Вернулись с мужем из пиццерии.
А мы так и не выбрались
Смячиком• 27 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
Штоллен...ням
Надеюсь. Каждый год не могу успокоиться пока он отстаивается.
Кюветчица• 27 ноября 2016
Ответ дляОхотница
ездила в ашан вернее в ТЦ в котором ашан..это заняло полдня)
А в какой? Есть что интересное где-то, распродажи?
Ушла и Пришла• 27 ноября 2016
Я утром на пробежку, потом домашние дела, вкусности готовлю, потом с мужем туссим, валяемся на кровати, можем вискарика бахнуть))
А сейчас жду покупателя, приедут за щенком, как я влюбилась в эту малую, так жаль ее продавать(
А вообще мне не грустно , поздняя осень, еще не зима))
Кюветчица• 27 ноября 2016
Ответ дляОхотница
ашан у нас на Фонтанке ( это Одесса - вернее очень близкий пригород Одессы) людей прилично, распродажи есть, многие ходили с покупками-кульками из магазинов, в самом ашане тоже много людей
Ааа, я думала Киев)