Файна цьоця• 27 ноября 2016

как сказать на работе о беременности 18 недель, если устроилась

неделю назад? лабутены свои оставляйте при себе, мне надо было и я это сделала, работа на ДП.
Я вроде как наступила на совесть, но вот она опять начинает просыпаться...
Ленне-Рейма• 27 ноября 2016
ото хитрож...х бОльшая часть!ну как то ж вы промолчали,вот теперь как то и скажите!!!вашей совести не привыкат!

Аноним Советчик• 27 ноября 2016
Никак не говорить. Очем речь? При чем тут совесть. Вы поступили по закону, ничего не нарушали. Это вымышленное все на счет совести)
Кидстаффовна• 27 ноября 2016
через пару-тройку тижнів і так всі все побачать і будуть цьому несказанно ’раді’
Дядя Жора• 27 ноября 2016
Кем работаете?
Аноним Советчик• 27 ноября 2016
Вообще рассказывать не стоит о беременности посторонним до момента когда уже невозможно будет скрыть.
Голодаю• 27 ноября 2016
вам сделают такие условия труда, что вы сами уволитесь))
ФрекенБок• 27 ноября 2016
це треба було перед працевлаштуванням говорити, тепер вже яка совість
Я тут Живу• 27 ноября 2016
че там уже говорить. в 20 недель уже виднеться будет. само всплывет.
Голодаю• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
а ниче, что она обманывает роботодателя, который сейчас тратит силы и время на обучение, введение в курс дела, чтоб потом опять искать замену? У меня б такая вылетела аж бегам

Очень-очень• 27 ноября 2016
а вас без испытательного стока взяли?
АнтиТанкист• 27 ноября 2016
Уже тема была. Троль
Аноним Советчик• 27 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Вы ошибаетесь! Автор может сидеть на больничных месяца 3 и ничего ей не будет.
Бесбардак• 27 ноября 2016
я устроилась на работу и должна была выходить с понедельника, и тут в субботу узнала, что беременна
в понедельник утром приехала и честно сказала, так и так
ну меня и не приняли, хотя я не в обиде, я также б не взяла на работу
и считаю, что правильно сделала, тем более, беременность была не из легких, много времени на сохранении лежала
Аноним Советчик• 27 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Вот таких сук и нужно учить. Чтоб по пятеро беременели у Вас)
автор Файна цьоця • 27 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ну хитрожопая и что? каждый ест как умеет...я просто реально работать хочу...боюсь того что если на меня наедут я просто буду на больничных, но никуда не уйду.
Бесбардак• 27 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
да, это совести 0 у барышни, называется по х..р на всех
Голодаю• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
да конечно теоретически)) только Вы забыли наверное в какой стране живете
автор Файна цьоця • 27 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
Кем работаете?
оператор почтового звязку)) На комуналке сижу)
автор Файна цьоця • 27 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Больничный никто не отменял

Голодаю• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
те кто работает постоянно беременеют и уходят в отпуск со всеми положенными выплатами, а таких вот хитрожопых, которым только б отсидеть , содрать денег и свалить сомневаюсь что где-то любят)))
автор Файна цьоця • 27 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Меня обучили за полдня)
Дядя Жора• 27 ноября 2016
Вообще не проблема. Пока ничего не говорите.
автор Файна цьоця • 27 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Вы не гос предприятие
Очень-очень• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Меня обучили за полдня)
взяли без испытательного срока?
Аноним Советчик• 27 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
И кто сказал, что человек не будет работать после рождения??
Вот Вы в данном случае нарушили бы законодательство!
Беременные тоже имеют право на работу! Учите мат.часть))))
Не жена• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
и Вы еще переживаете? работайте спокойно. совесть свою займите другими мыслями.
Голодаю• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Больничный никто не отменял
ну-ну))) конечно
автор Файна цьоця • 27 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Я работала но не официально, мне надо было срочно устроится по трудовой)
Бензопирен• 27 ноября 2016
Вы на госпредприятии.)?
автор Файна цьоця • 27 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
взяли без испытательного срока?
есть ИС 1 месяц