Кима_кепка• 27 ноября 2016
Во время заказа HM произошел сбой..
проводила оплату (НМ англ), сайт выдал сбой, деньги списались, заказ не сохранился.. на почту подтверждение не пришло
может быть такое, что он в кабинете появится позже? или если сразу нет, то все?
и деньги как быстро обычно возвращаются?
в чате сказали что деньги в блоке
Лень гуглить• 27 ноября 2016
Не переживайте у меня точно так же было, зайдите в Ваши ордеры он там есть, мне уже и отгрузили) все нормально будет)