ПИПИКНУТАЯ• 27 ноября 2016

Кто заказывал через Почтомат ПриватБанка? Расскажите пожалуйста.

Хочу заказать обувь в рассрочку, доставка Почтомат ПриватБанка. Я никогда не заказывала, поэтому не знаю что это.
Расскажите, какая цена доставки, сроки, может ли забрать посылку муж или мама?
Как происходит получение посылки?
Заранее спасибо)
ДлинноНожка• 27 ноября 2016
Когда придёт посылка,получите сообщение от Приватбанка,далее по алгоритму,очень просто.

ura1981• 27 ноября 2016
Вказйуте той номер телефону хто буде отримувати посилку
а все інше то таке
автор ПИПИКНУТАЯ • 27 ноября 2016
Ответ дляura1981
а все інше то таке
а цена доставки? куда идти получать, в кассу?
ura1981• 27 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Підходите до термінала
Ідентифікуєтесь через телефон який було вказано для посилки (натискаєте немаю картки)
Після ідентифікації в горі буде писати ’вам посилка’..... дали читаєм і робим що пише
Оплачуєте готівкою або карткою і забираєте вашу посилку

Вартість доставки буде такаж як і через перевізника
ПриватБанк• 27 ноября 2016
Уважаемый Автор!
Когда посылка будет доставлена курьером в почтомат, Вам поступит уведомление.
Инструкция по получению посылки :
Шаг 1. Авторизуйтесь в терминале с помощью карты или мобильного телефона, на который Вы получили SMS о прибытии посылки.
Шаг 2. На экране появится информация о посылке. Нажмите «Подробнее».
Шаг 3. Если нужно, оплатите доставку посылки картой или наличными.
Шаг 4. На экране появится номер Вашей ячейки. Нажмите «Открыть ячейку».
Шаг 5. Заберите посылку.
С уважением, ПриватБанк.
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 ноября 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
Инструкция по получению посылки :
Шаг 5. Заберите посылку.
С уважением, ПриватБанк.
а где я могу узнать стоимость доставки? через телефон или банк могу узнать?
ura1981• 28 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Дізнатись ви це можите на сайті перевізника
Нова пошта інтайм... чи через кого вам будуть відправляти