На-перекуре• 27 ноября 2016

Матовый маникюр - мое открытие

Девочки, вот впервые сделала такой маникюр. И я просто в восторге. И цвет тауповый - здоровски смотрится.
делитесь своими фото маникюра
Цвиринь• 27 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
нет, слой не очень тонкий. Но я ношу гель-лак 3-4 недели, если в командировку приходится уехать неожиданно. Никаких сколов и отслоений. Однажды сходила к другому мастеру, которая тоненько покрывает, лак скололся как обычный на третий день. У меня работа связана с производством заготовок для паркета, при проверке качества бывает неудачно возьмешь дубовую заготовку - и весь ноготь на ней можно оставить. Мой мастер - моя находка.
Ясно. У меня пока и тонкий слой держится) хотя руки по полдня в перчатках парятся) И я такая растяпа, что длинными вечно за что-то цепляюсь, поэтому делаю покороче.

Мне без сахара• 27 ноября 2016
Ответ дляДея Торис
увы, наращиваю (
спасибо)
Магиня• 27 ноября 2016
Ответ дляДея Торис
тогда и я влезу с ногтями))
на дерево влезете, это точно.... с такими когтями))))
Сижу_и_плачу• 27 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
это шото из монстер Хай?

Автор,не обижайтесь.У меня светлее оттенок был и то ...сотрудники чего только не выдумывали)) Цвет не Ваш
redshoe-n• 27 ноября 2016
Ответ дляДея Торис
))))
кстати, с ними отлично печатается)
На компьютере - да. А на печатных машинках - надо было недюжую силу прикладывать. У меня родственница была профессиональной наборщицей на машинке - у нее подушечки пальцев каменные были. Были машинки, у которых кнопки были взяты в металлические ободки и надо было с силой лупить по клавишам.
Вот Она Я• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
мои прошлые черные
нынешние голубые
Черно-красный маникюр красивенный! Сохранила себе фото в хотелки
Цвиринь• 27 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор у вас все прикольное и цвет и ногти (хоть форма и не моя, но смотрится хорошо). Вот хотелось бы уведеть хоть одни руки из фукающих коментов, ото посмеялись бы. Дамы- слабо блеснуть вашими супер ручками?
Ну я фукнула) вот мои, не видевшие мастера уже месяц)) да еще и в вазонах ковырявшиеся)
Можем обсудить, я не против))
redshoe-n• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
мои прошлые черные
нынешние голубые
Черные на моем мониторе выглядят темнозелеными. А голубые - очень красивые, мне нравятся.
вре_Динка• 27 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
спасибо, форма правда мне так себе, хочу выпилить такую
но у мастера моего не получается(
если не найду мастера, который сделает мне такую форму скорее всего вернусь к квадрату

вре_Динка• 27 ноября 2016
Ответ дляredshoe-n
мне тоже голубой нравится... жаль, что фото качественного нет
а черный на самом деле был именно черным матовым без примесей... видимо настройки монитора
вре_Динка• 27 ноября 2016
Ответ дляДея Торис
увы, наращиваю (
спасибо)
у вашего мастера миндалик не плохой получается...
я бы сделала короче, но то на любителя...
можно посмотреть работы вашего мастера?
хочу своим ногтям такую форму придать
но понимаю, что с моим мастером это не выйдет...
люблю свою мастера, но хочу попробовать все таки такую форму...
если не выйдет и с другим мастером - буду квадрат возвращать
Цвиринь• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
но у мастера моего не получается(
мне мастер похожие делает, но у меня они широковаты и не так красиво получается, как на фото.
Дея Торис• 27 ноября 2016
Ответ дляredshoe-n
моя тетя в прошлом машинистка) и у меня есть печатная машинка
redshoe-n• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
Я понимаю. Я про это и писала автору, разная цветопередача мониторов - и вот такой эффект.
Дея Торис• 27 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
можно посмотреть работы вашего мастера?
хочу своим ногтям такую форму придать
https://www.instagram.com/p/BMMnKK8lMxn/

вот например
это профиль студии. а мастера моего зовут Юля
ДваДваВосемь• 27 ноября 2016
Ответ дляМагиня
вре_Динка• 27 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
я хочу именно заостренный миндаль, короткий
вре_Динка• 27 ноября 2016
Ответ дляДея Торис

вот например
спасибо, посмотрю
Стервочка• 27 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
У мене також матовий, подруга тренується.
Во, у вас цвет мне прямо ну ооочень нравится! Тот самый тауп!
Только, пожалуйста, не делайте больше эти безымянцы

автор На-перекуре • 27 ноября 2016
у меня в хотелках уже сто лет пылилось это фото, и то что получилось в итоге нравится больше чем исходник.
Дедуськина бабуська• 27 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
цвет очень нравится.
Спасибо, действительно, цвет благородный. Сначала мастер покрывала глянцевым гель-лаком, потом - матовое покрытие. Не совсем понравилось то, что матовость подчеркивает недостатки.
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2016
вот
автор На-перекуре • 27 ноября 2016
мои ’летние’ ногти
tamillata• 27 ноября 2016
Вам бы цвет другой. Такой под вашу кожу и форму пальцев не подходит. А форма ногтей красивая.
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2016
это для тех кто не видел красивых рук! именно рук
Кисельная барышня• 27 ноября 2016
Выкладывая фото, Вы думали, что будут сплошные мимими? Мнения у всех разные, это нормально. И дело не в отсутствии доброжелательности.
Цвет сам по себе красивый, но на ногтях это действительно выглядит не фонтан.

Насчет формы: дело Ваше, безусловно, но мне кажется, было бы лучше покороче и поквадратнее.
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2016
вот красивые
АдеКВАтная• 27 ноября 2016
Никогда не комментирую но тут просто ужас
бЭйбА• 27 ноября 2016
Ответ дляТанюша
Ну не смогла удержаться. Вспомнила где видела такие ногти
jif• 27 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
о доброжелатели набежали ))) Быстро вы сегодня )))
А мне нравится. И первый и второй. Ногти аккуратно смотрятся, а вот в супер модном зеркальном ногти как деформированные.