На-перекуре• 27 ноября 2016
Матовый маникюр - мое открытие
Девочки, вот впервые сделала такой маникюр. И я просто в восторге. И цвет тауповый - здоровски смотрится.
делитесь своими фото маникюра
Плету интриги• 27 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
С Вашим цветом кожи выглядит ужасающе,как у мертвеца.
Добивают такие комменты
Цвет рук и цвет лака могут не совпадать
На-перекуре
• 27 ноября 2016
Ответ дляredshoe-n
Автор, у вас очень красивые руки и форма ногтей. И матовый маникюр на них смотрится отлично. Но, цвет лака, тот что я вижу у себя на мониторе, он ужасен. Серо-зеленый, совершенно не красивый.
спасибо. Цвет действительно здоровский. Коричневый с серым подтоном, в теплой гамме. Не серо-зеленый
Сиреневая цапля• 27 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
А как вам мой? Завтра на коррекцию.
Что значит коррекция? Вам что доделывают? Дорисовывают снизу полосу отросшего ногтя? Или все-таки просто заново делают маникюр? Если да, то почему это называется коррекция?
Сиреневая цапля• 27 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
У мене також матовий, подруга тренується.
вот этот первый матовый, который мне нравится) отличный цвет и даже рисунок (я противница). обработка пальца, конечно, желает быть лучше, но раз тренируется - простительно)
На-перекуре
• 27 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор у вас все прикольное и цвет и ногти (хоть форма и не моя, но смотрится хорошо). Вот хотелось бы уведеть хоть одни руки из фукающих коментов, ото посмеялись бы. Дамы- слабо блеснуть вашими супер ручками?
не-не, кроме как ведра желчи от таких ничего не добьешься
Бывает и такое• 27 ноября 2016
Не нравится-какой-то незавершенный вид.Цвет мрачный и форма у вас неочень.
Тамбовский мел• 27 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
в жизни цвет коричневый с серым, но нашим советчицам подавай студийное освещение и камеру профессиональную, хотя обгадят и в этом случае )))
У меня белый, за серым в следующий раз пойду, без теплого коричневого подтона.
Ответ дляНа-перекуре
Я написала то, какой цвет я вижу у себя, вы когда выкладывали фото, должны были понимать, что каждого монитора своя цветопередача, поэтому люди и видят ’руку покойника’.
На-перекуре
• 27 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
здорово смотрится, хотя я стразы не люблю.
Тамбовский мел• 27 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Не, я без страз, мне непрактично. Оттенки привлекли.
Бывает и такое• 27 ноября 2016
Вот поняла,что мне ваши ногти напомнили! Лет 10 назад клеили к ногтям на клей такие типсы дешевые пластассовые-вот ваши ногти с этим маникюром -как будто это они..
Ждушечка• 27 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
У Вас реально красивые руки, форма и сам маникюр.
Тамбовский мел• 27 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
Спасибо, но на этом фото не мои, а только хотелки же.
На-перекуре
• 27 ноября 2016
Ответ дляredshoe-n
то такое... )))
Вы воспитанный человек и умеете грамотно и нескорбительно для других выражать свое мнение. На советчице таких очень немного! Спасибо )
Жена сантехника• 27 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
я теж не люблю малюнків, але іноді можна й поекспериментувати)
На-перекуре
• 27 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой матовый. Сначала было не привычно.
цвет очень нравится.
Цвиринь• 27 ноября 2016
Автор, а лак тонким слоем нанесен? Такое впечаление, что там слоев 5. У Вас длинные пальцы, форма ногтя красивая, но как-то этот лак там не лепится, ИМХО. У меня на экране он холодного оттенка, коричневого тона я не вижу...
Ответ дляДея Торис
тогда и я влезу с ногтями))
Я бы назвала это когтями
Лет 25 назад, меня папа взял с собой на работу. Так вот у одной из его сотрудниц были такие ’когти’ как на первом фото. И она умудрялась, при этом печатать на печатной машинке. Кто хоть раз это делал, знает, как это нелегко. Я тогда просто заворожено на нее смотрела, и мечтала, что, вот вырасту, и у меня будут такие же красивые ногти, обязательно с красным лаком. И я так же буду печатать на машинке, как она. Не сбылась моя детская мечта, хочу вам сказать.
Нет у меня ни длинных ’когтей’, ни печатной машинки
Цвиринь• 27 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
вот у меня такое же впечатление. Хочется их немного уже и покороче, что ли?
Ответ дляredshoe-n
Я бы назвала это когтями
))))
кстати, с ними отлично печатается)
Мне без сахара• 27 ноября 2016
Ответ дляДея Торис
тогда и я влезу с ногтями))
Ух ты, у Вас свои? Второе фото прикольное. С красными мне как то не сильно нравится..
Курочка-чубаточка• 27 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
ваші подобаються, а автора ні, ніби з цементом).
На-перекуре
• 27 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
нет, слой не очень тонкий. Но я ношу гель-лак 3-4 недели, если в командировку приходится уехать неожиданно. Никаких сколов и отслоений. Однажды сходила к другому мастеру, которая тоненько покрывает, лак скололся как обычный на третий день. У меня работа связана с производством заготовок для паркета, при проверке качества бывает неудачно возьмешь дубовую заготовку - и весь ноготь на ней можно оставить. Мой мастер - моя находка.