ХикориДикори• 27 ноября 2016

где купить интересный набор сладостей на День Св.Николая?

Аноним Советчик• 27 ноября 2016
послушаю

пока только в закладки добавила эти конфетки http://www.cukorka.com.ua/catalog/nabory_konfet/

с прошлой аналогичной темы

автор ХикориДикори • 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
послушаю

с прошлой аналогичной темы
давно была аналогичная тема? ссылки нет случайно на неё, я б прочла) спасибо)))
bonamia• 27 ноября 2016
что значит интересный? Если оригинальный, я бы заказала с натуральными конфетами, мы покупали по отдельности очень вкусные при чем ВСЕ ( в составе только фруктовое пюре сахар и пектин). вот такой http://frutalina.com.ua/products/nabir-novorichnij... , НО у них доставка от 500 грн
а мне столько конфет не нужно )))
Аноним Советчик• 27 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
с неделю назад, ссылки нет.там толком ниечго не предлагали, этот и самим паковать весовые, у нас сейчас картонная коробочка 7 грн стоит
Аноним Советчик• 27 ноября 2016
Ответ дляbonamia
а мне столько конфет не нужно )))
там вроде до 500 грн платная доставка)
bonamia• 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
там вроде до 500 грн платная доставка)
доставка по Киеву у них 50 грн это если до 500 грн, а мне нужен 1 набор, и отдавать 50 грн за доставку в моем случае не рентабельно ))) у меня под домом по 11 грн 1 конфета, я могу купить сколько хочу и когда захочу.
Банка с бутылками• 27 ноября 2016
Я заказала в СП 2 ящ. по 2 кг кофет марки ПриГОЩАйся, купила картонных пакетиков и сама разложу плюс мандаринки, думаю будут классные подарки! Конфеты эти бомбезные, уже заказывала не раз!
Птица секретарь• 27 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
где ? дайте ссылку )))
ОльгаЛ• 27 ноября 2016
Я всегда покупаю отдельно упаковку, отдельно разные вкусности. Вот и получается набор сладостей с качественными и любимыми конфетами.

автор ХикориДикори • 27 ноября 2016
Ответ дляbonamia
а мне столько конфет не нужно )))
спасибо большое)))
автор ХикориДикори • 27 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
а Вам могу посоветовать свит бокс) я своим дарила, дети были в восторге)))
автор ХикориДикори • 27 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо)))
Варя• 27 ноября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Где заказывали если не секрет и что за конфетки?