Царевна в уггах• 27 ноября 2016
Девочки,посоветуйте школу с углублением англ языка Оболонь
Ну и собственно учителя младших классов ) в школу в след.году
Колхозница• 27 ноября 2016
Вообще на Оболони нет нормальных английских школ!!!
298 ( с углубленным англ.) возле налоговой , НЕ СОВЕТУЮ!! Хоть и английский с 1 класса, знаний ноль!!!!Учителя придерживаются такой тактики-зачем что-то объяснять на уроке, когда 150грн - 30минут после уроков-вот там и объясним!!!
Как вариант школа-сад на Приречной,244 (английская).До 4 класса.
Царевна в уггах
• 27 ноября 2016
Мне кажется , что я скоро сойду с ума в поиске школы. Чем дольше ищу тем реально понимаю , что вы правы и школ нормальных на оболони нет ;(
Колхозница• 27 ноября 2016
К сожалению, так и есть. Мой ребенок в 298,дополнительно курсы анлийского + 1 раз в неделю с носителем + дома каждый день что-то учим + мультики, фильмы на англ. из инета. За что ей ставят 12 баллов, я до сих пор не понимаю!!! Ее уровень где-то в районе 5 баллов, какой же тогда у остальных ?
Царевна в уггах
• 27 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
Вы с первого класса в этой школе ?
KaterionOK• 27 ноября 2016
Автор, подивіться статистику по школах, хто як здав зно з англійської мови.
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2016
211 школа у нас во дворе, мы ещё не ходим так как маленькие, но мамочки во дворе хвалят её. Ещё есть Первая ласточка садик- школа до 4 класса, тоже с англ.
Колхозница• 27 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы с первого класса в этой школе ?
С третьего. До это в 244 были ( все нормально, ребенок летел в эту школу-так нравилось:))
Царевна в уггах
• 27 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
Это школа-сад? При переходе не было проблем со знаниями ?
Престидижитатор• 27 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы с первого класса в этой школе ?
ну если выбирать из школ 226,244 Оболонь,244 початкова(с1-4 класс) и 298,то больше всё же шансов выучить язык в 298.Параллельно в любом случае прийдётся ходить либо на курсы, либо к репетитору.Дочка окончила сначала 244 (1-4 класс) потом 298(5-11)+курсы,потом репетитор в 11 классе.Сейчас учиться на филлолога иностранных языков (английский,японский).