я Кукарача• 27 ноября 2016
сон после рождения ребенка
после рождения ребенка ночной сон стал очень чутким, раньше спала "из пушки не разбудишь", а сейчас сквозь сон слышу все - ребенка, соседей, кошку, машины ......... и так каждую ночь. естественно, не высыпаюсь нормально. ребенку 2,9. вопрос, собственно, вот в чем : перестроится со временем нервная система или нет , сон такой и останется ? или уже нужно принимать что-то? с ребенком спим в одной комнате, 1к/к.
Мюллерная• 27 ноября 2016
10 лет ребенку. В таком режиме и сплю сейчас. Астма- к каждому вдоху прислушиваюсь
Слоник-тоник• 27 ноября 2016
это на всю жизнь,даже когда ребенку будет 30 вы будете переживать за него
Сусановна• 27 ноября 2016
Ну успокоительные можно попить.Мне например отлично спалось, после таблеточек,даже днём в сон клонило.Покупала обычные на травах.