Настя Снежок Воля• 27 ноября 2016

тю,а что все массово открывают интернет-магазины?прибыль есть какая-то?

Этих вирт.магазов немеряно..разве это дело у вас прибыльное?ну купили 5 вещей..а заказали вы 25 к примеру..где прибыль?
автор Настя Снежок Воля • 27 ноября 2016
У вас купили 5,а вы у поставщика заказали 25..
Кофр для ноги• 27 ноября 2016
Величезний % магазинів працюють по дропу нічого не вкладаючи в товар
Барабасиха• 27 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
у поставщика купила 25 по оптовой цен,а продам с наценкой от 50 до 200 % все однозначно
Ответ дляКофр для ноги
Их дело только продать?
Кофр для ноги• 27 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Их дело только продать?
Все вірно
Українські речі для малечі• 27 ноября 2016
Вигідніше чим сидіти вчителем в школі, вихователем в садку.
соева-сысоева• 27 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
ой не скажіть) судячи по суммам, що з нас вимагають в садочу і в школі у них там все норм)
Бывшая блондинка• 27 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
ага, прям вымагають. Не сдавайте, если вашему ребенку ничего не надо.
Помилуйте мадам• 27 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
А они что себе вымогают? Это же родительскому комитету на Египет!!!
Фантазерша• 27 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Их дело только продать?
наверное выгодней. минус аренда, минус ЗП продавца, возможность раскручивать сайт в соц.сетях. могут быть мошенничество со стороны покупателя и порча товара на примерке, но все же меньше, чем в обычном магазине.
соева-сысоева• 27 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
не хухры-мухры - 25 кроваток - вынь да положь... ну у нас в группе жлобье одно, не сдают деньги.. пришлось садику самому фонд обновлять))