Ще з цiкавого тю,а что все массово открывают интернет-магазины?прибыль есть какая-то? +11 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Зазимʼє, Погреби. Хто знає? +14 ПОчему так? "Мене не продали товар у вашій мережі бо я з собакою" +75 Згадала як тупанула)) +23 Бабка, знахарь, ведьма +30 Яке жіноче прізвище обрати? +18 Написал парень в Телеграмме. Увидел меня в одном из пабликов. +18 Вы идете по улице и видите целующихся девушек? Лесбиянок +17 Знакомый человек находясь в гостях попросился в уборную +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Выгнать мужа 4+604 Девушка до и после. Как? А что я должна сделать, чтобы быть богиней?2+442 Нові правила Національний кешбек. Бачили вже?2+232 Зачем такие люди заводят собак и в целом животных, чтобы так к ним относиться? +201 ещё
Сейчас читают! Девушка до и после. Как? А что я должна сделать, чтобы быть богиней?2+562 Нові правила Національний кешбек. Бачили вже?2+432 А кто видел интимное видео Тополи?14+4314 Выгнать мужа 4+394 Смотрели выступление фигурное катание спортивные пары?+331 Убил своих детей и застрелился.5+305 Зачем такие люди заводят собак и в целом животных, чтобы так к ним относиться? +231