КапитанльнаЯ• 27 ноября 2016
К какому врачу идти.Не могу справится с тревогой что старею
Уже 2 года это продолжается и последнее время усугубилось.
КапитанльнаЯ
• 27 ноября 2016
Ответ дляunifresh
Автор, вы открываете магазин, верно? Вот о нем и думайте! Пусть в голове будут креативные идеи, а не всякая фигня. Как откроете, окунетесь в работу, так уже и помнить не будете, что ели на завтрак!
спасибо) Надеюсь так и будет)))
У кого такое было• 28 ноября 2016
Пофлиртуйте с кем-то, влюбитесь, пусть не серьезно, но чтоб был стимул хорошо выглядеть. Еще спорт какой-нибудь, много гулять, ходить на свежем вохдухе. А стареют все, вы не первая и не последняя