КапитанльнаЯ• 27 ноября 2016

К какому врачу идти.Не могу справится с тревогой что старею

Уже 2 года это продолжается и последнее время усугубилось.
unifresh• 27 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
А мне 57. Все капцы уже позади. )))) впереди нормальная жизнь.

unifresh• 27 ноября 2016
Автор, вы открываете магазин, верно? Вот о нем и думайте! Пусть в голове будут креативные идеи, а не всякая фигня. Как откроете, окунетесь в работу, так уже и помнить не будете, что ели на завтрак!
автор КапитанльнаЯ • 27 ноября 2016
Ответ дляunifresh
спасибо) Надеюсь так и будет)))
unifresh• 27 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо) Надеюсь так и будет)))
Точно будет, поверьте, есть опыт
Я считаю, вам никае врачи не нужны.
У кого такое было• 28 ноября 2016
Пофлиртуйте с кем-то, влюбитесь, пусть не серьезно, но чтоб был стимул хорошо выглядеть. Еще спорт какой-нибудь, много гулять, ходить на свежем вохдухе. А стареют все, вы не первая и не последняя
Моська-слон• 28 ноября 2016
психологу, эндокринологу, гомеопату.
Княженика• 28 ноября 2016
Ни к кому не надо!Старение начинается с вашей головы и образа жизни)

iobraz• 28 ноября 2016
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 28 ноября 2016
Психотерапевт