Просто звязда• 27 ноября 2016

Пора на маникюр?

Муж и ребёнок спят, а мне хочется поболтать) Прочитала тему о маникюре и решила задать свой вопрос. Моему 3 недели стоит делать новый или можно ещё подождать недельку? Только не пишите: "ВОТ ПРОБЛЕМЫ У ЛЮДЕЙ!". Я тут пообщаться, а не чтобы решить глобальные вопросы человечества или отдельно взятой семьи)
автор Просто звязда • 28 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам такое нравится или мастер такое на советовала? Безвкусица! Поэтому, однозначно - делать и срочно, и изучите модные тенденции, чтоб не ходить с таким жлобством
А жлобство то почему?

автор Просто звязда • 28 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Раз в две недели.
Мне жалко 2 часа времени раз в две недели на маникюр, но ногти, конечно, у всех по-разному отрастают.
Магиня• 28 ноября 2016
у меня такой уже через неделю,ногти растут быстро,за 3 недели 1 см отрастает,поэтому делаю раз в 2 недели
автор Просто звязда • 28 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Совместное творчество) А как иначе можно сделать маникюр?
Магиня• 28 ноября 2016
и кутикула у Вас совсем не отросла,у меня через неделю уже заростает
автор Просто звязда • 28 ноября 2016
Ответ дляМагиня
Это хорошо, ещё бы волосы с такой скоростью росли, правда?)
автор Просто звязда • 28 ноября 2016
Ответ дляМагиня
Вот и сомневаюсь)
жар-птица Нюра• 28 ноября 2016
Блин, как так? У меня такой на 5 день(((
Не куру• 28 ноября 2016
Удалено администрацией...