Бабушка-байкерша• 28 ноября 2016

Елочные игрушки! Вы отдаете дань моде?

Девочки как часто вы покупаете новые елочные игрушки, придерживаетесь какого то стиля, цвета, если да то что делаете со старыми? В каких цветах в этом году планируете наряжать елку? Всем спасибо
Дон Пэдро• 28 ноября 2016
разные игрушки стеклянные, есть еще из детства несколько, каждый год докупаю оригинальные по три штуки, бо бьются ))) Обожаю рассматривать такие душевные елочки, а не стандарт офисный)
Слабый пол• 28 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
посмотрите лисичанский завод, они очень стараются под Ирен Ко, львовские мне нравятся меньше
Сегодня как раз заказала несколько игрушек лисичанского завода.
Янка-угомонись• 28 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
они очень неплохие, отлично сделаны фигурки, душевно, окраска, конечно, бюджетная, но это пожалуй лучшее предложение массмаркета по цена-качество, я в прошлом году здесь на сайте покупала у девочки-мне очень понравились
Слабый пол• 28 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, я знаю. У меня в основном их игруши и львовские
Кому там слова не давали• 28 ноября 2016
Ответ дляMasja
Да нет не секрет, просто думаю не всем такое понравится) это кухня, а последнее фото в ванных вот такие наборы купила в Эпицентре и сделала в таких ёмкостях) в других комнатах это в основном огромные букеты с новогодней тематикой) ну и рождественские цветы конечно каждый год стоят у меня)
В ванной ещё купила туфельки блестящие и поставила где косметика на полочке)
ой, очень красиво! а помогите со списком пожалуйста. я даже не знаю с чего начать. мы только маленькую елочку раньше покупали, т к жили вдвоем, а теперь у нас малыш появился. хочу что бы он рос с ощущением праздника.
дамаБезСобачки• 28 ноября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Дайте пожалуйста ссылку на занавес
Заказывали 2 шт. у 2х разных продавцов. Вот ссылка на одного.
https://ru.aliexpress.com/item/christmas-outdoor-d...
Ответ дляMasja
Спасибо огромное!!! Вот тоже смотрела венки но нашла в Эпицентре дешевле и качество просто супер. Так выполнено аккуратно. Там на разный цвет и тематику мне понравились такие веночки рождественские
веночки которые у вас на столе из Эпицентра?
Нерадистка Кэт• 28 ноября 2016
Ну меня красные игрушки все. И красная звезда вверху;)Тоже нравятся однотонные синие, белые.Но хранить их где только?.Постоянно живая ёлочка для ребёнка стоит.Больше я, наверное, радуюсь, наряжая))
Нерадистка Кэт• 28 ноября 2016
Ответ дляIla
Каждый год покупаю по несколько новых. Люблю оригинальные, но в нашей стране с красотопй большие проблемы в последние годы. Если кто знает, где взять красивые игрушки, дайте ссылки
PS. Наша ёлка домашняя, без трендов и прочего, я просто собираю оригинальные игрушки и с радостью куплю антикварные или советские
В Эпицентре столько новых игрушек!!
ka3n4ik• 29 ноября 2016
Была я сегодня в эпицентре. Выбор большой, да. Есть красивые игрушки и декор. НО! Цены жуть.
Китайские пластмассовые снежинки в глитере по 49,90грн за шт... Я брала такие же набором по 3 шт в упаковке за 12,50грн.
Венок из веток березы(окрашены ветки в белый и по центру яблоки неахти) 300 с чем-то гривен.
У меня лежат мои ветки березы и прочие ягодки(шиповник и др), шишки и орехи... ждут, пока моя лень уйдет.
ka3n4ik• 29 ноября 2016
По теме, покупаю последние пару лет в светлых оттенках в определенном стиле. Но жили с мамой, у нее наряжала всегда в золото с красным.
В этом году ещё чуток докупила себе светлых(беж, молочные, светлое золото) и надо купить елку литую.
Кстати, у меня в елочных игрушках нет ни одного шара.
Потом может выставлю тут где-то свою елку в след. темках))
havealook• 29 ноября 2016
Ответ дляvitusia
это не то, видели бы вы вживую все стало бы понятно, просто у меня эта ’болезнь’ уже лет 8, знаю о чем говорю))))
Тоже люблю такие игрушки. Я часы ищу красивые, вам не попадались?
Патриоточка• 29 ноября 2016
Ответ дляvitusia
фото
очень красивые
Патриоточка• 29 ноября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а я за 20 нашла))) http://yalinka.in.ua/p417106484-steklyannaya-eloch...

еще и в своем городе)
на эту цена прикольная
http://yalinka.in.ua/p10710428-steklyannaya-elochn...
Патриоточка• 29 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
где заказывали?
Наталия78• 29 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
где заказывали?
Вот нашла пока их выбор http://in-market.kiev.ua/g7902427-steklyannye-eloc...
Патриоточка• 29 ноября 2016
Ответ дляНаталия78
Спасибо.
Слабый пол• 29 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
где заказывали?
Тут, на Кидстаффе.
Патриоточка• 29 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Тут, на Кидстаффе.
можно ссылку на продавца?
Irina_Y• 29 ноября 2016
стиля никакого не придерживаюсь. на елку вешаю в хаотичном порядке все что нравится)
первые 4 фото с прошлых годов игрушки. фото №5 - прикупила ’пару’ новых игрушек - традиция такая, хоть одну новую игрушку на елку покупать))))
Слабый пол• 29 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
можно ссылку на продавца?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4101751.html
Наталия78• 29 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Спасибо
Наталия78• 29 ноября 2016
https://miridei.com/idei-dosuga/prazdniki/elochnye... вот еще нашла про все фабрики игрушек на Украине
Masja• 29 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо! Веночки да в Эпицентре , и все на фото у меня это с Эпицентра. На первом этаже игрушки новогодние и декор а на втором свечи салфетки скатерти и прочие принадлежности которые нужны)
Я делаю так только не смейтесь)))
Первая комната кухня-столовая, в этом году красный цвет и золото приветствуются, смотрю на свою кухню где будет стоять стол у меня правда окна оформлены в красном цвете это портьера, на окно оно пустое я записала Рождественскую звезду, очень гармонично смотрится, столик маленький где пьём чай по утрам, я тоже поставила цветок на стол, дальше детский столик дочки где она кушает с куклами) ну как же не украсить) тоже поставила то что дочка выбрала фея золотой цвет, ёлочка с дерева с красными игрушками. Вытяжка она по центру значит нужно обязательно туда украшение, петух выполнен в стиле Тильда, сама пошила и он во главе сидит) по бокам свечи красные, все свечи будут гореть в Новогоднюю ночь) стол это главный аксессуар так сказать в комнате , скатерть купила беж с золотом, салфетки красные, подсвечники на середину стола венок новогодний но без веток елочных, именно такой искала и нашла в Эпицентре. Огромная Толстая свеча, у меня блюда в новогоднюю ночь на столе не стоят, они стоят на специальном столике я просто насыпаю всем кто что хочет в блюдо. На столе только посуда приборы и бокалы и шампанское в ведёрке. Между тарелками бусики в этом году красные будут, бусики самые мелкие которые только есть и нашла такие в Метро)
Я не люблю блюда с едой на столе)
Остальные комнаты смотрю по цвету стен цвету портьер чтобы сильно не переборщить и чтобы сосчиталось с самой обстановкой в комнате. Смотрю много картинок в инете по интерьеру прямо набираю в гугле и мне выдаёт фото.
Masja• 29 ноября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
можно к Вам обратиться с просьбой создать тему? - меню на Новый Год. Спасибо! Что будет для детей, что именно будете готовить в этот год - год Петуха. И еще вопрос - нет ли у Вас кулинарного блога?
Можно конечно, но думаю я не тот человек который может написать правильное меню на Новый год. Тем более у каждого своё мнение, своё видение и свои вкусы, я думаю ближе к НГ будут темы про блюда у девочек.
Нет влог я не веду так и не решилась) хотя матерьял мы отсняли с мужем, но монтировать пока не монтировали так как я приостановила весь процесс) почитав что пишут блогерам какие гадости а потом гадости тут почитала, решила что не хочу, пока не хочу)
Вам спасибо за доверие!!!
Слабый пол• 29 ноября 2016
Ответ дляНаталия78
Пожалуйста. Хочу еще найти интернет магазин, где можно купить игрушки фирмы Ирена КО. Но что-то не получается. Может не там ищу.
Патриоточка• 29 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Она у меня в подписке. Спасибо.
vitusia• 29 ноября 2016
Ответ дляhavealook
Встречала вот такие
https://kloomba.com/o/chasy-28889463/
Слабый пол• 29 ноября 2016
Ответ дляvitusia
Встречала вот такие
https://kloomba.com/o/chasy-28889463/
Эти часика нашего укранского производства. Вот отзыв читала http://irecommend.ru/content/nesomnenno-budut-glav...
vitusia• 29 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
знаю, немецких в наличии в Украине не видела