Бабушка-байкерша• 28 ноября 2016
Елочные игрушки! Вы отдаете дань моде?
Девочки как часто вы покупаете новые елочные игрушки, придерживаетесь какого то стиля, цвета, если да то что делаете со старыми? В каких цветах в этом году планируете наряжать елку? Всем спасибо
Слабый пол• 29 ноября 2016
Ответ дляvitusia
знаю, немецких в наличии в Украине не видела
А эти лично видели? Стоят своих денег?
Слабый пол• 29 ноября 2016
Ответ дляvitusia
из Иренна КО очень классные , но не вижу в Украине
Видела вчера эти фотографии. На фото 3 тоже обратила внимание.
Янка-угомонись• 29 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Эти часика нашего укранского производства. Вот отзыв читала
у меня такие часики есть, очень красивые
Слабый пол• 29 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне тоже по фото показалось, что должны быть красивыми. Мелие детали очень четко и аккуратно прорисованы.
Янка-угомонись• 29 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
У Ирена Ко каждая игрушка идеальна, у меня в коллекции где-то 15 игрушек этого производителя, просто потрясающе, жарптица, которую я выкладывала выше, тоже их
Слабый пол• 29 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А где покупаете? Тоже хочу.
Янка-угомонись• 29 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
А где покупаете? Тоже хочу.
перед НГ в торговых центрах они организовывают небольшие мобильные магазинчики, последние пару лет весьма скудно-всё уезжает на запад и в СНГ, выхватываю или в декабре в ТЦ или где придется в инете
Слабый пол• 29 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо.
Янка-угомонись• 29 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Спасибо.
вот нашла где заказывала жар-птицу -
Госпожа Белладонна• 29 ноября 2016
Ответ дляvitusia
у меня есть две совушки, но набор классный))
я не пойму,что вас в них так нравится?хочу понять,для меня обычные аляповые игрухи
оксюморон• 29 ноября 2016
Ответ дляvitusia
В Антошке раньше была эта марка. Точнее в Мега Антошке.
Слабый пол• 29 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну это же не высшая математика, чтоб понимать. Просто дело вкуса.
У меня елки, украшенные простыми шарами двух цветов, вообще эмоций не вызывают.
Слабый пол• 30 ноября 2016
Ответ дляvitusia
нного лет покупаю пихту, запах
Просто вижу, что иголочки маленькие.
У нас только сосна продается. Меня уже несколько лет муж уговаривает искусственную купить. Но ведь она не будет пахнуть, как настоящая.
Янка-угомонись• 30 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Просто вижу, что иголочки маленькие.
приехала моя жарптица, на коробке прочитала производитель Ирена КО, а вот поставщик-Эпицентр, так что думаю в их сети должны быть
Слабый пол• 30 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо живу в маленьком городе. У нас такого нет.
А игрушка полностью соответствует фото? Я несколько приглядела себе там.
Янка-угомонись• 30 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
конечно), не волнуйтесь, вживую они лучше, чем на фото, я очень люблю этот бренд
Патриоточка• 30 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
нет, один Китай, по крайней мере, в Днепре. В прошлом году был укр. производитель (стекло), в этом году - Китай.
Патриоточка• 30 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы где жар-птицу заказывали?