Снежнакомка• 28 ноября 2016
Что это может означать?
Доброй ночи!
Девочки, кто сталкивался с таким. Дочь постоянно тянет штаны, колготы, трусики, чтоб врезалось в половые губы. Если не натянет под мышки, то сразу начинает истеричить. Что это может означать? К какому врачу ее отвести?
Спасибо за ответы.
Ростки жимолости• 28 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Простите упустила. 5 лет.
Проверить на глисты и дать успокоительное. Есть вариант, что дочка просекла, что так можно получать удовольствие. У моей младшей сестры так было на нервной почве.
Снежнакомка
• 28 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Глистов нет. А вот про нервы наверное в точку.
Ростки жимолости• 28 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Моя сестра одеяло между ног зажимала и двигалась. Прям вся потная была. Мама в шоке, к врачу. Выписали Нотту.
Ростки жимолости• 28 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Купите упаковку Глициседа.
Слава Українi• 28 ноября 2016
Моя младшая( 5лет) если не натянет колготки на гланды, из дома не выходит!
Ей надо, чтобы всё было заправлено и под линейку, иначе капризы и истерика.
И вопрос не в сексуальности в этом возрасте, а скорее в педантичности
Снежнакомка
• 28 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Ну тут я думаю другое, на самоудовлетворение не похоже. А вот нервное, скорее всего. Ей даже хвост на голове нужно зятягивать туго туго иначе скандал.
Снежнакомка
• 28 ноября 2016
Ответ дляСлава Українi
Тоже самое!
Слава Українi• 28 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Тоже самое!
Не знаю как у вашей, но у моей это уже в характере ! Ее бабушке (моей маме) 62 года! А привычки и характер тот же!
Что 5 лет, что 62 ! Стоят обе перед зеркалом и одинаково наносят крем на лицо! На лицо, Карл!
А футболка в пятнах вызывает такой ужас и отвращение, что чувствуешь себя придкрком )) причём пятна могут быть от акриловой краски)))
У кого такое было• 28 ноября 2016
Такой характер! Не думаю что нужен доктор) моя тоже лет с 5-ти все колготы до подмышек, вообще колготы для неё зло! Причёска потуже и чтоб ни одна волосина не торчала, ремень на штанах как затянет, аж рвётся...
Снежнакомка
• 28 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
О с ремнем таже беда.
Лгин• 28 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Простите упустила. 5 лет.
половое созревание!она получает удовольствие)...врача еще рано!а Вот Ваша помощь и рассказы что к чему-в самый раз!сейчас есть много книг,если стесняетесь)
Лгин• 28 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Вы серьезно???)это явное самоудовлетворение!....а хвости потуже-это -стастная женщина у Вас растет)....или Вы просвятите,что нужно,можно ,когда и т.д. ....или улица и подьезды((((
Лгин• 28 ноября 2016
Мда.... почитала все комменты...и шок(((.Автор,а Вы помните,во сколько лет поняли разницу между мальчиком и девочкой???....когда начали случайно удовольствие получать?.....
Лгин• 28 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
....
Лгин• 28 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
а потом...почему дочьки с мамами секретами не делятся((((...она растет,а Вы боитесь осознать((((....одеяло между ног!.....ну при чем сдесь нервы???
Лгин• 28 ноября 2016
Ответ дляСлава Українi
это Вы так хотите думать((((
Кто крайний?• 28 ноября 2016
А что сказать 3-х летнему ребенку? (самоудовлетворение). Было такое,что долго так не делает,а потом снова...( как это объяснить дочке?
Снежнакомка
• 28 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Какое одеяло? Где я о нем писала?
Лгин• 28 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Какое одеяло? Где я о нем писала?
та там выше Вам писали)про одеяло и успокоительное)...
Ростки жимолости• 29 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Сходите к психологу - может хоть тогда поймёте
Ростки жимолости• 29 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Это врач назначил, а не сами придумали.