Значит надо• 28 ноября 2016
Поделитесь рецептами напитков которые можно делать в кувшине Tupperware
или какие сайты есть хорошие где можно найти такие рецепты, какой напиток вы чаще всего в нем готовите?
Девушка Прасковья• 28 ноября 2016
Девочки, как Вам вообще продукция этой фирмы? Купила как то силиконовые формы- у меня все к ним пристает... Разочарована. Пока больше ничего и не сиала брать...