Жабры жабы• 28 ноября 2016

Посоветуйте вертебролога\массажиста в Оболонском районе, Киев. Сил нет уже.

Девочки,

страдаю остеохондрозом, еще какая-то там недостаточность в кровотоке к голове (карточки не под рукой). Как только холодает или перемерзла, так и эти страшные головные боли затылочные, спасает только Нимесил.

Была как-то в клинике вертебрологии на Позняках, после курса массажа 5 сеансов, электрофореза и магнито терапии стало намного легче, на несколько месяцев забыла о проблеме. Но вот снова осень и снова эти боли. Но мы переехали(, ездить туда каждый день по холоду со своей шеей не могу.

Может кто знаком с проблемой и может посоветовать клинику в Оболонском районе или частного врача вертебролога, массажиста?

Спасибо.
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2016
вы не пробовали подводный душ массаж?

автор Жабры жабы • 28 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы не пробовали подводный душ массаж?
Не пробовала. Вам помогает?
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Не пробовала. Вам помогает?
у меня таже проблема что и у вас,делала массаж но не в Киеве а в Закарпатье в санатории помог и долго не болела голова,вот думаю теперь походить в Киеве,на Оболони у нас не знаю где,а на Мрстицкой в поликлинике есть.
автор Жабры жабы • 28 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну так Мостицкая не даллеко))). При роддоме или там частная клиника?
Поделитесь контактами.
kassana• 28 ноября 2016
Подводный душ массаж делают в детской поликлинике на м.Героев Днепра, ул Северная, 4. Там все после ремонта 1 час стоит 100 грн.
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Поделитесь контактами.
возле роддома немного ниже поликлиника напротив церкви по моему она центральная Подольского р-на.Возможно и на Оболони есть в поликлиниках,но я не узнавала.
автор Жабры жабы • 28 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так а что там? Идти к терапевту за направлением на массаж, талоны?

kassana• 28 ноября 2016
Вернее пол часа - 100 грн.
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
просто оплачиваете на месте где делают
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2016
Хожу на дом к массажистке на Богатырской,у самой остеохондроз((
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2016
0980788524 Ольга Егоровна
Nadegda2119• 28 ноября 2016
063 075 96 84 Надежда, я массажист принимаю на ул. Петропавловской, так же выезжаю на дом. Опыт 9лет. Звоните помогу.
автор Жабры жабы • 29 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы ходите на дом или в больницу на Богатырской? Там вроде детская больница.
автор Жабры жабы • 29 ноября 2016
Ответ дляNadegda2119
Петропавловская это какой район?
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Домой
Darina1602• 29 ноября 2016
Советую хорошего специалиста Елена Викторовна 099 600 44 81.
Nadegda2119• 29 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Петропавловская это какой район?
это куреневка
AaLLa• 01 декабря 2016
Хотя и не Оболонь. На Святошино принимает очень хороший доктор + есть массажист. Бочковский Виталий Николаевич 097 990 35 35