Наверняка• 28 ноября 2016
У вашего ребенка есть Хот Вилс? Стоит покупать?
Их очень много всяких, у нас еще нет, посоветуйте какой то классный
сыну 5 лет
Аноним_Галя• 28 ноября 2016
у нас их шт 100. Мальчики оч любят их. Классніе мутанты -но любит все.
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2016
Не может быть чтобы у мальчика в 5 лет не было ни одной машинки хот вилс ))))
Неваляшкина• 28 ноября 2016
Есть у нас и трэки и монстр траки и машинки)))берите,все классное!!!!
Ответ дляole4ka_ol
маєм з акулою. сама граюсь
ну і звісно, що дитина в захваті. певне на День народження буду ще купувати
ну Дед Мороз уже понял что это обязательный подарок))) она им чуть ли не бредит)) хочу помимо его еще машинок купить-очень она уж любит модельки разные))
Жерица ночи• 28 ноября 2016
я заказала с амазона кран-автовоз, выходил 500 грн, сегодня пришел = доставка, почти 800 грн получился, дорого что то за доставку,но надеюсь будет классный.
Бурундучиха• 28 ноября 2016
У нас 17 машинок, под елку будет автовоз на 50 машин и 4 монстр джема. У меня девочка)
Тоскующая• 28 ноября 2016
Да есть три трека и 33 машинки. Сыну 7, дарить начали где то в 5. Играет периодически и сейчас, вытащит все треки, нагородит и давай запускать машинки
Угадайс• 28 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может) моему 6 Хот вилс получит только на НГ ,(до этого у него ни одной машинки не было) 3 трека, спидометр, ускоритель, дополнительные страссы, кейс для хранения машинок, 28шт машинок, грузовик, который стреляет машинками. Я решила, что уже дорос, посмотрим будет ли интерес на долго)
Все возможно• 28 ноября 2016
Ответ дляvesna
Довго Ви протрималися! В 5 років старшого сина в нас вже було не менше 100 штук машинок і два трека. На Новий рік подарую новий трек.
А как этими треками играть? Машинки же вроде без батареек. К трекам еще какие-то рельсы докупать надо или они самодостаточные?