Наверняка• 28 ноября 2016

У вашего ребенка есть Хот Вилс? Стоит покупать?

Их очень много всяких, у нас еще нет, посоветуйте какой то классный
сыну 5 лет
Аноним_Галя• 28 ноября 2016
у нас их шт 100. Мальчики оч любят их. Классніе мутанты -но любит все.
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2016
Вы говорите про трек или просто машинки?
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2016
Не может быть чтобы у мальчика в 5 лет не было ни одной машинки хот вилс ))))
Шкала Радости• 28 ноября 2016
Мой обожает машинки и треки. Лучший подарок после лего-машинки)
Болтушка Му• 28 ноября 2016
конечно есть пару десятков
Маргарита и Мастер• 28 ноября 2016
Да, вот ждем еще 50 шт с Амазона
Galina_vinsport• 28 ноября 2016
нет еще.. тоже подумываю над покупкой
I_love_shopping• 28 ноября 2016
есть
два трека и машинок штук 20-30 разных.
классные!
I_love_shopping• 28 ноября 2016
да, и тоже вот едут с Амазона еще машинки)
Екатерюша• 28 ноября 2016
у меня девочка и просит трек с акулой у Деда Мороза)))
Trul4ik• 28 ноября 2016
Девочки, а треки до какого возраста? А то купила на подарок племяннику, а ему уже 9 лет
ole4ka_ol• 28 ноября 2016
Ответ дляЕкатерюша
маєм з акулою. сама граюсь ну і звісно, що дитина в захваті. певне на День народження буду ще купувати
Неваляшкина• 28 ноября 2016
Есть у нас и трэки и монстр траки и машинки)))берите,все классное!!!!
Неваляшкина• 28 ноября 2016
А ещё автовоз тоже крутой)))
Екатерюша• 28 ноября 2016
Ответ дляole4ka_ol
ну Дед Мороз уже понял что это обязательный подарок))) она им чуть ли не бредит)) хочу помимо его еще машинок купить-очень она уж любит модельки разные))
shumeiko• 28 ноября 2016
ой хот-вилс - это страсть моего сына 7 лет. покупали на офиц.сайте у официального поставщика в Украине, еще и скидку сделали))
Жерица ночи• 28 ноября 2016
я заказала с амазона кран-автовоз, выходил 500 грн, сегодня пришел = доставка, почти 800 грн получился, дорого что то за доставку,но надеюсь будет классный.
shumeiko• 28 ноября 2016
http://www.toydico.com/ua/brand-hot-wheels.html
Бурундучиха• 28 ноября 2016
У нас 17 машинок, под елку будет автовоз на 50 машин и 4 монстр джема. У меня девочка)
Тоскующая• 28 ноября 2016
Да есть три трека и 33 машинки. Сыну 7, дарить начали где то в 5. Играет периодически и сейчас, вытащит все треки, нагородит и давай запускать машинки
vesna• 28 ноября 2016
Довго Ви протрималися! В 5 років старшого сина в нас вже було не менше 100 штук машинок і два трека. На Новий рік подарую новий трек.
Угадайс• 28 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может) моему 6 Хот вилс получит только на НГ ,(до этого у него ни одной машинки не было) 3 трека, спидометр, ускоритель, дополнительные страссы, кейс для хранения машинок, 28шт машинок, грузовик, который стреляет машинками. Я решила, что уже дорос, посмотрим будет ли интерес на долго)
Все возможно• 28 ноября 2016
Ответ дляvesna
А как этими треками играть? Машинки же вроде без батареек. К трекам еще какие-то рельсы докупать надо или они самодостаточные?
vesna• 28 ноября 2016
Ответ дляВсе возможно
Тих треків десятки. Заходите на Ютуб і дивитеся.