Чики-брык• 28 ноября 2016
Джес Плюс!Кто принимает помогите!
Девочки помогите пожалуйста,весь интернет перерыла и так не поняла.
Допила вчера пачку джес,пришли кд,сегодня забыла купить.Завтра начинать пить новую пачку?ничего страшного не случится?взаранее спасибо за ответы))
Красавица писяная• 28 ноября 2016
джаз+ - там 28 таблеток, как только допили последнюю 28ю-на след день начинаете НОВУЮ пачку
Красавица писяная• 28 ноября 2016
пропусков быть не должно м/у пачками! если я верно Вас поняла -Вы вчера последнюю выпили таблетку- то СЕГ марш !! за новой и сегодя же и выпить
кошкомышь• 28 ноября 2016
Да какие проблемы, ещё только 17 часов, пойдите и купите и будете спокойны. Я Клайру принимаю, если первый день пропускаю, то на второй 2 таблетки пью.
Красавица писяная• 28 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ничего страшного, завтра начнете новую
ага-ага, а потом -хелп, откуда и как я залетела)))
Чики-брык
• 28 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
по поводу залета не переживаю,боюсь что на здоровье повлияет
Чики-брык
• 28 ноября 2016
Ответ длякошкомышь
возможности нет сейчас купить(
пьете на второй день и ничего страшного?
Чики-брык
• 28 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
это понятно,но говорю же забыла купить,а теперь возможности купить нету
Чики-брык
• 28 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
нету возможности(