Колупалочка• 28 ноября 2016
Ездили ли вы с ребенком 4-5 лет на машине заграницу (километраж 1500 км)
Планируем впервые, боюсь, переживаю, волнуюсь, короче все подряд.
Как сын перенесет дорогу, планируем ночевку посередине пути.
Если вы ездили, как ребенок перенес дорогу?
Спасибо
Результат:
вже голосів:
15 (35.71%)
Да, ездили, все отлично, даже не ночевали.
15 (35.71%)
Отлично, ночевали посередине дороги
10 (23.81%)
Результат
2 (4.76%)
Плохо, все время капризы
Колупалочка
• 28 ноября 2016
Девочки, посоветуйте, что с собой для ребенка взять, что бы он не скучал, ну кроме планшета)
Спасибо большое!
Я только за!• 28 ноября 2016
їздимо часто із значно меншого віку, дорогу переносить прекрасно, з собою нічого додатково не беру - дивиться у вікно, співає, говорить, слухає музику
Колупалочка
• 28 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Спасибо, а кушаете, где попадется?))
Я только за!• 28 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Спасибо, а кушаете, где попадется?))
коли була зовсім маленька, то брала з собою баночне харчування, суміш, а зараз їй вже 7 років, то їсть те, що і ми десь по дорозі.
Колупалочка
• 28 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Спасибо)
С года ездили с младшей в Крым машиной 800 км, за границу ездили по 7000 км, но постарше она уже была. С внуком 1,5 зимой в Буковель — 1100. Никаких проблем в путешествии с детьми на машине вообще не вижу. Главное - продумать все тщательно: еду в дорогу, одежду переодеться под рукой, что-то пожевать, книги, игрухи, мульты, аудиосказки и детские песенки и прочие развлекушки. Почаще делать перерывы, чтобы размяться, поиграть и не планировать слишком длинные дневные перегоны. Плюс обставить все для ребенка, как крутое приключение! Почитайте отчеты Яночкиных для вдохновления ))) Они с детьми с грудничкового возраста всю европу объездили и не только...
Без Баяна• 28 ноября 2016
Я пока ездила только на 600км в 2 месяца. А знакомые в 1,5 поехали в 2500. Ничего, нормально перенес. Причем обратно ехали они вообще нон-стоп. Так что вы зря делаете проблему из поездки
Гопница-Советчица• 28 ноября 2016
Мы с года в Болгарию ездим, все нормально. Никаких планшетов, зачет такая нагрузка на глаза. В 4-5 лет вполне можно играть в словесные игры, слушать песни, сказки, ну и в окно смотреть интересно.
Стриптизерка• 28 ноября 2016
Первый раз повезли в год. Теперь несколько раз в год. Дети 8 и 5. Оба с года далеко на машине ездят. С собой много игрушек малогабаритных, планшеты,еда и перекусы. Пробовали и ночевать в гостинице.
Асталависта бэйби• 28 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Спасибо большое!
Аудиосказки. Мои до Крыма тихо доезжали. Но 1500 вы одним махом хотите или все где остановитесь на ночевку отдых?
Асталависта бэйби• 28 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Спасибо, а кушаете, где попадется?))
Возьмите термос пищевой с собой. В кафе купили еду и по дороге как проглодаеэся покушать можно.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Спасибо большое!
Аудиосказки
Фекла Персиковна• 28 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Спасибо, а кушаете, где попадется?))
В любом придорожном кафе можно.разогреть детскую еду в свч
Пушкининиана• 28 ноября 2016
ездили этим летом в Карпаты из Николаева, с ночевкой. Термос для еды - вещь, очень пригодился, советую. Правда, моему 2 года.