Снежана22• 28 ноября 2016

Скажите как вообще проходит кастинг на супер модель по-украински?

Скажите как вообще проходит кастинг на Супер модель по украински? Очень интересно это можно просто прийти и все или это надо куда то, где то записываться или звонить?)
P.S "Не онлайн-кастинг")))
Раздражевская• 28 ноября 2016
Судя по страшным рожам, кастинг кошельков папиков
Веселая моль• 28 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
даша и маша ничего вроде
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляВеселая моль
даша и маша ничего вроде
Даша ничего, но она никакая, только благодаря фотогеничности выезжает. И вроде как она выиграет (но я не очень доверяю источнику, который мне это сказал).
Так что соглашусь с постом 1.
Аксюша• 28 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Так что соглашусь с постом 1.
Даша ж ушла в пятницу.Остались Маша и Света
Повелитель интернета• 28 ноября 2016
Ответ дляАксюша
Я смотрела. Потому и пишу, что источнику информации не очень доверяю. Там еще не понятно ушла или нет - результаты заданий неизвестны (выучить язык, пройти 10км, заработать 500грн).
автор Снежана22 • 28 ноября 2016
Эм я конечно все понимаю но на вопрос так и не ответили)
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2016
Ответ дляАксюша
Света???
Это полный ппц
Господи,ну куда смотрят судьи,эксперты,люди?!
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2016
Автор, А по теме:
Гугл не пробовали спросить?