sonechko 83• 28 ноября 2016

Девочки, подскажите сейчас, что в моде "лошадинные челюсти"?

Может я чего то не понимаю, но широкое лицо - или совсем выраженная "лошадинная челюсть" в моде?
дЫнька• 28 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Так это у автора супер-пупер красивый сынок?
Ага ,с супер модной челюстью в этом сезоне

В танке• 28 ноября 2016
Тебе мало анонимного бана? Троляка
Пьера Безухова• 28 ноября 2016
Автор ,а если б все ответили,что модно сейчас такие челюсти, вы бы сделали себе такую?
Черепаха Тортила• 28 ноября 2016
Ответ дляОхотница
у меня есть одноклассница с такой челюстью у нее муж миллионер, у нее вообще из кавалеров очередь стояла с 12-ти лет, отбоя не было ( ее популярности все завидовали и она выбирала с кем ей встречаться), так что ваш пост неясен..что вы хотели им сказать? что это типа ’ужас’ или наоборот?
Капец.. видать и вправду лошадиные челюсти в моде.
Хотя.. большая челюсть.. может ваша одноклассница сосёт чупа чупсы как то по особенному? Вот у неё и очереди.. пососать чупа чупс
Артура Пирожкова• 28 ноября 2016
Ответ дляparele
А если уродились с такой, в люди не выходить?
все, буду дома сидеть, у меня почти как на фото 1
Черепаха Тортила• 28 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так в другой теме у автора есть ее фото)
Вот она, красота
нормальная вроде
Помилуйте мадам• 28 ноября 2016
Автор, хотите сказать они себе сами такие черты лица сделали?
Вот Билык, Гросу, Повалий мне действительно не понять, там точно удлинили морду лица, подбородок. А в вашем примере это всего лишь природа такими создала. И чего спрашивается тогда обсуждать?
Сегодня я не я• 28 ноября 2016
Каким боком мода к лицу с которым родились?я так понимаю ваи 33, по уму 13 не больше
Артура Пирожкова• 28 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
ей 15) ’Сколько мне лет? в душе 15 !!’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1658797

Артура Пирожкова• 28 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
там еще есть фото супер мальчика, за которым все бегают
Помилуйте мадам• 28 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Представляю, что вы анонимно писали, если бан получили..
А такой нос тоже в моде?
Что это и откуда? Брови Брежнева форева
На втором фото не Зверев?
Помилуйте мадам• 28 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот она, красота
Понятно, автор так переживает за объективно красивого ребенка, что и челюсти такой же не замечает. Мальчик действительно симпатичный, но тоже унаследовал нижний овал выдающийся от кого-то из родителей! Может от того ватор и интересуется, в моде ли такая челюсть?
Леди А• 28 ноября 2016
многие американцы с такой челюстью из-за артикуляции. с их ’зе’ - thе вот нижняя челюстб вперед и уезжает.